Директор Пляжа• 26 сентября 2015

Надоело быть дешевкой!

Девочки, ну чесное слово! Мне слегка за 35, а в шкафу ни одной приличной вещи. Сейчас в декрете - обнищала и обносилась. С ужасом думаю, как и в чем выходить на работу? Стригусь у подруги на дому за 40грн, крашусь хной за 10грн, про педикюр и маникюр, вообще, молчу. Мне лично, заметно людей, на которых дорогая и качественная одежда, обувь...или это мое больное воображение? Может у вас есть секреты, как выглядеть дорого? Спасибо, за дельные советы.
Оябунчик• 26 сентября 2015
А еще надо выбросить весь хлам, на место хлама обязательно прийдет хорошая вещь если вы себе поставите такую цель. Начните с белья, с домашней одежды и по нарастающей. И да, дом - особая тема, чтобы было чисто денег не надо, все начинается с этого. Домашнюю уборку даже приравнивают к магии )) Попробуйте сделать ген.уборку, обязательно хорошо вымойте входную дверь, широко ее распахните и скажите ’ Деньги! Заходите!’

Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляalena.plennik
на мой взгляд. если у человека есть вкус он и из дешевых вещей скомбинирует наряд,что никому не придет в голову назвать ее дешевкой,а есть (знаю не по наслышке )вроде бы и дорого и сплошные бренды, но безвкусица полная

это может выглядеть нормально и аккуратно , но дорого выглядеть в дешевых вещах невозможно.
alena.plennik• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

не соглашусь с вами ,есть стоки, есть бу вещи в хорошем состоянии
Карамбулкул• 26 сентября 2015
Девочки.Я в декрете. Вот смотрю на свои вещи, хорошие, красивые,добротные и такое ощущение, что они мне чужие. Одеваю и я не я. Прям бери и продавай пакетом Но проблема, что новые - дороговато
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляalena.plennik

не соглашайтесь, ваше право, от этого реальность все-равно не изменить и дешевенькая синтетическая блузка шелковой не станет, разве что в воображении.
Карамбулкул• 26 сентября 2015
На стоках не одеваюсь. Заказывала все эксклюзивное на пошив: куртки, свитера, платья. На осень зиму все вязаное из натуральной дорогой еврошерсти. Синтетику не люблю
Повелитель интернета• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

Васичкина, вы скажите главное, что главное и первое это хорошая ткань, а вещи из хорошей ткани , отличного пошива, красивого фасона дешевыми не бывают априори. Все остальное суррогат. Это ,все-равно, что воспользоваться духами Эйвон и воображать , что благоухаешь прекрасным ароматом.

Вот уж не надо. На мне Perceive от Эйвона сидел так, что комар носа не подточил бы, а дорогие ароматы из Брокарда пахли как 5-рублевые дешёвки. А Ла коста на сестре пахла невероятно дорого, а на мне фу как дешево.
Про ткань соглашусь с оговоркой. На секе иногда есть старые модели из умопомрачительной качественой ткани. В таких случаях умение шить и наличие вкуса очень даже выручит.
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляalena.plennik

вы думаете человек будет себя чувствовать дорого, покупая б/у вещи ? Если у меня не будет денег, я лучше куплю простую вещь подешевле, но не обноски.
Оябунчик• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

Да ну! Хлопковые рубашки, обычные брюки, майки и т.д. если не брать откровенный Китай, а марку с хорошими лекалами то вы не отличите сходу 40$ или 240$. А если туфли при этом будут итальянские, хороший шарфик и настоящие духи то общее впечатление будет явно не дешевки

Повелитель интернета• 26 сентября 2015
Ответ дляКарамбулкул

Есть такой эффект, а еще и размерчик не тот)
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

да, да, конечно , этот Perceive за сто км узнать можно, смесь порошка и мыла , а не запах. , лучше вообще ничем не пользоваться.
alena.plennik• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

При чем тут обноски? есть вещи которую человек продает но не разу так и не одел или максимум 2-3 раза (пролет,’прошлогодняя коллекция’,надоело)
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляОябунчик

вцелом получится вполне прилично на каждый день , я согласно, но вот даже такой гардероб у нас не может позволить себе большинство населения и это очень печально , на самом деле.
alena.plennik• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

Было бы это последнее горе в жизни отсутствие дорогой шелковой блузки гардеробе
Сфера влияния• 26 сентября 2015
по запорожцу видно, что это запорожец))))))))))))))). так что одеть дешевую одежду и выглядеть дорого -утопия. я уже молчу про наши фейсы(((. и лишний вес зачастую.
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляalena.plennik

это не горе , даже не неприятность, это ерунда. Но, когда человек не может себе позволить ничего - хорошую еду, хорошую одежду,косметику, хороший отдых, хорошее жилье и мебель, хорошую машину, хороший ресторан или салон. То людей все это вгоняет в депрессию и обреченность.
Повелитель интернета• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

Я сестре когда-то купила свитер на секе за 3 грн. из натуральной белой нити классической модели с легким ажурным узором. Он носибельный до сих пор.А на работе тетки, одевающиеся стильно и дорого все донимали ее, где и по чем взяла)))
И с бусами из Закарпатья так получилось, что она их купила за 5 грн, а они стильные настолько, что и за полтинник по тем временам многие бы взяли. Вкус - это наше все.
Оябунчик• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

Не ’не может’, а ’не хочет’. Это ж надо заморочиться, перешерстить кучу сайтов и магазинов. Почитать состав ткани)) на том же манго есть хлопковые брюки за 5(!!!) евро, найдите мне на рынке такую цену! Да и обновить гардероб можно постепенно, мы же не подростки и уже размер не меняется.
Оябунчик• 26 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

Так и я о том же. Чтобы выглядеть хорошо надо быть как минимум не лентяйкой. А женщина с железной дисциплиной и мозгами априори не может быть бедной, если исключить форс-мажор типа войны или серьезного заболевания в семье.

alena.plennik• 26 сентября 2015
Вгонять в депрессию должно не отсутствие дорогой одежды и т.д и т.п. ,а отсутствие доброты и человечности,когда проходят безразлично мимо чужого горя в своих дорогих шмотках
Повелитель интернета• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

Говорю, как есть. Все зависит от кожи. И еще, наверное, от гормонов. После родов запах уже был действительно не тот, это да.
А что ж Вы Ла косту не взялись комментировать? Неудобно? В формат не вписалась?
Между прочим, и с вещами та же история. Оденет куртку сестра - стильная вещь, одену я - дівка с села далеко від траси. Даже мама смеялась с такого перевоплощения.
Будьте терпимее и внимательней)))
Tanya_N_UA• 26 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

На улице + 30 ....какой плащь
летний...я тоже сутра в плаще была и босоножках
Творог для розжига• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

из перечисленного достаточно нормальной еды,всегда своя квартира и хорошее авто..и никакой депрессии
КтоЕслиНеЯ• 26 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA

покажите , мне просто интересно как выглядит летний плащ. У меня есть осенний ...летних не видела
Tanya_N_UA• 26 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

у меня их 2, первый шелковый, а второй тоненький нейлоновый.
Творог для розжига• 26 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

у меня есть летний правда очень пестрый и носить мне его некогда
Фиктивная• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

наберите в гугле, там что не образ, так ужас.

Зато по-багатому.
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига

я о вас и не пишу лично. Но все познается в сравнении , здесь на советчице нормальная еда для большинства это голубцы, каша с подливой и прочее, все остальное в таком же духе - дешевые распродажи на иностранных сайтах, но главное, что бы нравилось.
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Будьте терпимее и внимательней)))

а что там комментировать , это масс-маркет среди люкса , ничего выдающегося , чуть получше эйвонов разных.
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Будьте терпимее и внимательней)))

это все понятно , химия кожи у каждого своя , но , поверьте, окружающие, кто разбирается , сразу на вас дешевый аромат услышат., особенно, эйвон с их пластиковыми запахами.