Настасья Пицун• 26 сентября 2015
А вы кушаете козюли?
Результат:
вже голосів:
76 (58.46%)
нет
54 (41.54%)
да
Настасья Пицун
• 26 сентября 2015
Ответ дляНеместная Я
прикалываетесь? таким только маленькие детки страдают)
мне 27 - дурная привычка(
...аяприкольная• 26 сентября 2015
Ответ дляНеместная Я
следите за опросом)
Настасья Пицун
• 26 сентября 2015
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Мадам, слова подбирайте!
Брехушка• 26 сентября 2015
Что за день?
Одна козюли ест, вторая сопли на вкус пробует, третья пуки нюхает... ппц
Не Советчица, а сборище гурманов
Томатико• 26 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Мадам, слова подбирайте!
то есть тема написана нормальным человеком? неа, я вам как психиатр говорю- дебильные вопросы задают умственно отсталые люди. так что подобранные слова сути дела не меняют
...аяприкольная• 26 сентября 2015
Ответ дляТоматико
посмотрите на опрос
Настасья Пицун
• 26 сентября 2015
Ответ дляТоматико
Хреновый с Вас психиатр! Научитесь нормально с людьми общаться!!!
Томатико• 26 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я очень приятный в общении человек,между прочим. Но в нормальных темах. А Ваша-дебильная (повторяюсь :)
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляТоматико
психиатр, покиньте эту тему и этот сайт
мы вас не достойны
Настасья Пицун
• 26 сентября 2015
Ответ дляТоматико
Что для Вас норма? Тема об любовниках-любовницах? О айтишниках!
Мадам, что ж Вы в дебильной теме сидите то? Негоже! Хотя, наверное у Вас проблемы...Хотите об этом поговорить?
Томатико• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
психиатр, покиньте эту тему и этот сайт
мы вас не достойны
а я про таких как вы и автор диссертацию пишу
...аяприкольная• 26 сентября 2015
Ответ дляТоматико
и я повторяюсь, вы в меньшинстве
Аноним_Русалка• 26 сентября 2015
Девочки.А вот что мне делать?Я бывает такое замечаю за сыном 6лет.И объясняла и уговаривала и разговаривала и всё равно замечаю,продолжает.
Томатико• 26 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Нет,это Вы пришли про козюли поговорить. Кстати, про консистеницю и количество какашек взрослых не интересует?
...аяприкольная• 26 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
вы же видите голосование взрослых, чего тогда ребёнку удивляетесь
Морская свинка• 26 сентября 2015
Еще как кушаю! Люблю средне-жесткой консистенции. Слабосоленые. А что делать? Высмаркиваться не люблю, приходится подъедать.
Зам. зав. Анонима• 26 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка