Отжигающая• 26 сентября 2015
Девочки, ОЧЕНЬ СРОЧНО! у кого сбылись предсказания Снежанны Денисовны?!
Благодаря волшебному шару Снежанны Денисовны, я много узнала нового о себе, даже измену моего мужа предсказала! Вот теперь, заморозила курицу и сижу жду когда збудется! А как у вас?
P.s. если че, я не тролль!
Украиночка• 26 сентября 2015
Благодаря стараниям Кати и Снежаны Денисовны с Раисой Захаровной, я теперь ни одну тему с гаданиями и предсказаниями не могу стороной обойти.
Украиночка• 26 сентября 2015
Ответ дляГл@ша
была тема где автор любовницу замороженной курицей побила
ОМГ
Бедная курочка, за что так с ней?)))
Отжигающая
• 26 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
Если не тролль, то...замороженная курица???
С помощью курицу, буду решать вопрос измены!
девочки посоветывали
Бентливуман• 26 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
девочки посоветывали
Так это вы любовницу мужа заморозили?
Бедная женщина!
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Так это ж Катькины потуги!))) Это она отомстить так решила!))
Отжигающая
• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежанна Денисовна, мне сегодня муж сделает куни? Шо Ваш шар вещает?
Пенек Возмездия• 27 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
вам нет,не сделает,у вас мужа нет