y888• 26 сентября 2015

Подивилась фільм "Чтец". Рекомендую!

Фільм - шедевр! Гра акторів на висоті. Тим,хто любить глибоке кіно.
troyanda• 26 сентября 2015
Это который 2008 года? С Кейт Уинслет?

B i r u z a• 26 сентября 2015
спасибо
автор y888 • 26 сентября 2015
Ответ дляtroyanda
Это который 2008 года? С Кейт Уинслет?

Так!
Наталия Попович• 26 сентября 2015
Тут уже Малену рекомендовали.... Еле досмотрела... Про озабоченного подростка, который др.чил на тетеньку красивую и про то как она спала за деньги.....
автор y888 • 26 сентября 2015
Ответ дляНаталия Попович

Та ні! Малену я і сама не додивилась.
Наталия Попович• 26 сентября 2015
Ответ дляy888

Та ні! Малену я і сама не додивилась.
а я все ждала, когда особый смысл откроется...
Ифифий• 26 сентября 2015
Малену не видела, но этот фильм (Чтец) действительно хорош
Ифифий• 26 сентября 2015
Еще могу порекомендовать фильм Прислуга
annaelle16• 27 сентября 2015
Ой, тоже. Смотрела, по рекомендации Малену и тоже не особо впечатлил. А вот недавно, опять таки, по совету ’советчицы’ посмотрела фильм ’Несломленный’до сих пор под впечатлением, еще и на реальных событиях снят.

tori35• 27 сентября 2015
Ответ дляannaelle16

Да в кинотеатре смотрела ’несломленный .’да впечатлил. Как и фильм ’ярость ’ . Просто в кинотеатре смотреть такие фильмы - эффект сильный.
SvetaLuka• 27 сентября 2015
очень затянут фильм.