Я не такая• 26 сентября 2015
Мой муж мудак.Куда бежать?
Вроде умная баба, а уже 9 лет терплю .2 детей ,и 1,5.Работа есть,но нет жилья .Постоянные оскарбления и маты в мою сторону,злоба и может хорошенько отметилить.Реально живу,потому как некуда идти ,а квартиру в Киеве вряд ли протяну ,потому как все расходы на детей на мне,все и еще оплата няни младшей.Девочки,так хреново,что хочу сдохнуть ,повесится.Я так больше не могу ,только что в мою голову чудом не попал телефон,хотя два года по той же причине зашивали .Утверждает что любит,но я его уже ненавижу .В социуме уважаемый человек,мужики головы сворачивают ,а дому судак ,который крутит мной как хочет .Жить не хочу !!!!
Мстящий за Зайца• 26 сентября 2015
а в пригороде Киева? найдите подругу по несчастью,скооперируйтесь в поисках жилья
Я не такая
• 26 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В суд с заявлением на развод.
Все у Вас наладится без мудака)
Каждый раз противоречий самой себе,что все изменится и люди не меняются .Реально страх за детей ,что не смогу вытянуты квартиру ,и уедем жить к маме .У старшей тут школа и теннис ,решит ребенка марта тоже не моу,она этим живет .Но вы правы ,головой я на 109 процентов понимаю что это верное решение .Я Ладе не могу никому рассказать,что со мной происходит ,потому как просто не проверят
Я не такая
• 26 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Родители есть у Вас?
Конечно ,но им я еще помогаю ,но в том городе у меня работы
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2015
какое вешаться? о детях подумайте, старайтесь собрать денег на первое время и валите от него, теннис не главное для ребенка, поверьте, намного важнее счастливая мама
Я не такая
• 26 сентября 2015
Ответ дляЛизаф
насилие в семье это ужас!
а у вас спрашивали когда зашивали что с вами произошло???
задумайтесь как жить далее.. в таких случаях обращаются в спец.службы, и уходят от него..
бьет- не значит любит!!!!!
Конечно ,разбираются рб косяк (мне страшно ,то что это видео моя старшая .Каждый раз я себе обещаю все и прощаю .Наверное это уде синдром жертвы
Ля-ля-ля• 26 сентября 2015
Могу подарить веревку и мыло,или сбросить на карту немного-вдруг с запахом не угадаю)))
А по теме-ну и дуры бабы.Меня мой бывший РАЗ ударил,так его после этого скорая увезла ,истекающего кровью зашивать. А вы столько лет терпите. Так вам и нужно.Ради детей с такими козлами не живут.А дети будут в будущем сначала к вам как к непотрибу относиться,а потом так же в семье себя вести.Не жалко вас.
Я не такая
• 26 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Н сумма есть,я сама все понимаю ,просто ,верите ,рассказать даже некому (
Ответ дляЯ не такая
дети вообще даже не должны слышать что вы ссоритесь, не то что бы драку увидеть.
он полны мудак, что при детях такое вытворяет.уходите и еще раз уходите....
это урод а не мужик
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
тем более, дочка это видит... знаете что сделал мой кум, когда смог защитить маму, он в 14 лет спустил отца с лестницы и только тогда его мать развелась с отцом - внуков его отец никогда не видел, его полностью вычеркнули из жизни, боюсь дочка Вам так не сможет помочь, Вы ей ломаете психику с таким папой.
Потрындельница• 27 сентября 2015
Т9 выключите
Если вы не ушли после того, как он вам голову разбил, то и сейчас не уйдете
Так и будете терпеть мудака ради детей
Теннис, школа, бред какойто
А то что ваши дети видят этот кошмар, считаете нормально
Я бы уже давно к маме уехала и на алименты подала
Так и будете терпеть мудака ради детей
Теннис, школа, бред какойто
Г@Л@В@ломка• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
только потом ребенок вырастет и спросит почему Вы не развелись с папой
не говоря уже о том,что сможет скопировать в будущем модель поведения (жертвы)
Мочалкин блюз• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
Может стоит заняться поиском работи в городе, где мама и переехать туда? Тенниси там можно найти
Я не такая
• 27 сентября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
На карту не нужно)а мне себя жалко,пашу как лошадь и терплю такое отношение к себе .про детей я больше переживаю ,что г-на видит это и это сформирует ее модель семьи .Мля .как я его любила !!!!ну почему у пеня не может быть нормальной семьи .!!!
ОйЙой• 27 сентября 2015
Нельзя жить в таком мраке ради детей. Дети не должны видеть насилие!!! Автор, Вы ломаете детям психику и прививаете, что модель Вашей семьи это норма!!!
Укуси меня• 27 сентября 2015
мрак! как можно бло изначально допускать неуважение к себе... выгребайте теперь
Кима_кепка• 27 сентября 2015
А к детям как относится? Их тоже бьет?
У меня отец бил всех. Поэтому я была бы рада, если бы мама пораньше от него ушла. Потому что потом еще и сексуальные домогательства начались.
Если же к детям хорошо относится - уходите сами, детей ему оставьте.
ОйЙой• 27 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
А к детям как относится? Их тоже бьет?
Так он потом с детьми не даст видеться? и вообще какая нормальная мать оставит своих детей???
Бронетапок• 27 сентября 2015
Автор на первое время детей к родителям а СМИ в Киеве продолжайте работать , или в броварах ищите жилье там дешевле
Бронетапок• 27 сентября 2015
И теннис это дорго удовольствие пусть папаша и оплачивает , он детям думаю будет помогать
Я не такая
• 27 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Та это не вопрос ,просто тут открываю свой проект и это не выход .я родителям помогаю сама.Я ненавижу себя за то ,что прощаю и верю в то,что изменится .
Мочалкин блюз• 27 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
А к детям как относится? Их тоже бьет?
Ви би своих оставили?
Бронетапок• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
Так успокойтесь не одна такая и они все козлы одни гуляют вторые бьют , нормальных нет
Мейк-ап форева• 27 сентября 2015
У меня такой же муж,такие маты в мой адрес что уши вянут(((ненавижу его,развод сказал в жизни не даст так как сын у нас.
Кима_кепка• 27 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Ну не надо вот этого. Насилие в моем детстве закрепило во мне уверенность, что в своей семье я такого не допущу. И мой муж - супер муж. Ценит, уважает, бережет, не скупится. Обеспечивает и меня и ребенка.
У нас был единственный разговор по душам, что хоть намек на жестокость - развод.
Он и ребенка не бьет, и мне не позволяет.