Я не такая• 26 сентября 2015
Мой муж мудак.Куда бежать?
Вроде умная баба, а уже 9 лет терплю .2 детей ,и 1,5.Работа есть,но нет жилья .Постоянные оскарбления и маты в мою сторону,злоба и может хорошенько отметилить.Реально живу,потому как некуда идти ,а квартиру в Киеве вряд ли протяну ,потому как все расходы на детей на мне,все и еще оплата няни младшей.Девочки,так хреново,что хочу сдохнуть ,повесится.Я так больше не могу ,только что в мою голову чудом не попал телефон,хотя два года по той же причине зашивали .Утверждает что любит,но я его уже ненавижу .В социуме уважаемый человек,мужики головы сворачивают ,а дому судак ,который крутит мной как хочет .Жить не хочу !!!!
Волшебная палочка• 27 сентября 2015
Вы когда съезжать надумаете, то хоть технику из дома с собой прихватите ( желательно вместе с чеками и документами). Это канеш не 25% от квартиры, но хоть что-то.
Малинка• 27 сентября 2015
Мне вас очень жаль, но если вы переживаете за детей пора что-то менять.
Нельзя ли снять недорогую квартиру и пригласить к себе маму, она могла бы взять на себя функции няни.
Хотя бы на первое время, пока все уладится.
Мне кажется, что пока в вашей жизни этот человек, он как пробка, которая мешает произойти переменам.
Уходите, не теряйте драгоценного времени на ошибку о которой будете жалеть всю жизнь.
С начало страшно, но вы начните, а еще я бы на вашем месте пошла в церковь и молилась Богу.
Малинка• 27 сентября 2015
Терпеть такое отношение ради каких-то благ, это не уважать себя.
Лучше чего-то не иметь материального, но иметь мир, покой, радость.
За это стоит бороться.
Зефирная попка• 27 сентября 2015
такаяя же была у меня ситуация, и тоже дочка, ей тогда было 8 лет. я долго не могла решиться уйти, потому что
боялась и он мне угрожал, что не отдаст ребенка. Но в один момент, когда я поняла, что у меня в семье все виды насилия - физическое, моральное, материальное, я сделала это и не жалею ни минутки. Меня до сих пор шарахает от фото моего бм.
он не работал, все было на мне, руки распускал, ревновал к столбу, обзывал, бухал. В общем, выход здесь только один - через дверь.
и сейчас я счастлива, что тогда решилась. И в первую очередь ради дочки, что бы в ее семье этого не было
Карусель-весель• 27 сентября 2015
Может поищите комнату снять, а хозяйка захочет подработать няней. Или может дачу снять, многие так живут или комнату в общежитии. Подумайте, варианты есть, просто нужно поискать. Но такое издевательство терпеть тоже не стоит. Ищите другого мужчину, может тогда к нему уйдете.
Калёва Замалёва• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
На карту не нужно)а мне себя жалко,пашу как лошадь и терплю такое отношение к себе .про детей я больше переживаю ,что г-на видит это и это сформирует ее модель семьи .Мля .как я его любила !!!!ну почему у пеня не может быть нормальной семьи .!!!
Потому что у вас синдром жертвы и мазохистка к тому же .вам выгодно смотрется всетерпящей свяТошей на фоне говна.потому что на фоне нормального человека не будет такого яркого контраста.повышайте самооценку и бкгитеееее
Прилипало• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
Только что говорю старшей ,что может уедем ,она начинает рыдать и спрашивает будет ли у нее папа.С детьми толком не общается ,общего досуга нет ,в лень 5 мин
А Вы скажите ей, что сейчас так нужно, что это все временно и папа потом будет с Вами. Ищите слова. Такая правда ребенку не нужна.
Петросянша• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
А вы считаете дети в этом возрасте не зависимы от мнения окружающих .Дети настолько сейчас жестоки,что даже узнав ,что у кого папа развелся с мамой могут смеяться и подкалывать
у вас тоже жестокая, значит?
иначе почему ей маму не жалко?
моей было бы плевать на мнение окружающих, но она мигом бы за меня вступилась перед мужем
Прилипало• 27 сентября 2015
Ответ дляПетросянша
у вас тоже жестокая, значит?
иначе почему ей маму не жалко?
...а моя никогда не вступалась((
всю жизнь только для отца и жила, я сбежала после школы и уже не вернулась, а теперь она внимания требует. Я теперь ей все должна. А для меня ее нет.
Петросянша• 27 сентября 2015
Ответ дляПрилипало
...а моя никогда не вступалась((
ужас((
даже не знаю, что сказать. для меня дочь самый дорогой человек. и я для нее - по крайней мере пока.
неужели вы по ней не скучали?
Петросянша• 27 сентября 2015
Ответ дляПрилипало
...а моя никогда не вступалась((
сколько ей теперь лет?
муж не пытался вернуть вас?
Ого, я бы и дня не терпела!!! Но все мы разные...И если Вы терпите издевательство над собой, то где гарантия, что муж не запустит чем-то тяжёлым в детей? Автор, я все комментарии не читала, но в Вашей ситуации подсобирала бы деньжат, и сняла бы для начала хоть какое-то жильё, а там как Бо даст!!! Но хоть уже жить можно будет спокойно, без насилия и угроз
Цветов Мне срочно• 27 сентября 2015
К нас отец пьёт всю жизнь. Я давно уехала от родителей. Живу в др.городе. Вышла замуж, родила. Отец приехал 1 раз на внука глянуть (за 1,5 года). Брат вообще с ним общаться не хочет. Мне жалко маму, но понять я её не могу. Почему и зачем она терпит эти пьянки 40 лет?
Крутышка-Пышка• 27 сентября 2015
Посмотрите ролик очень коротенький (1 минута), но очень поучительный как из красивой женщины за год можно превратиться в унылое г. Причем можно конкретно заметить, когда именно женщина потеряла вкус к жизни, это в глазах, ещё до начала побоев, насилие сначала шло моральное. Но когда женщина его терпит, мужчина неизменно переходит к рукоприкладству.
Алиса в стране Советчица• 27 сентября 2015
Вы имеете тех мужчин, которые потом вас имеют.
Наверняка у вас были поклонники скромные парни, но вы их отшили так как вам с ними ’не интересно’
зато теперь вам не скучно...
Лагшмивара• 27 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Наблюдение из личной жизни.
1. Прадедушка (царствие ему) выпивал, гулял, буянил, прабабушку(и ей ) гонял вокруг хаты. Женились ему 18 ей 16 , воспитали 3 детей прожили вместе 70 лет душа в душу. Пережили две войны и голодомор.
2. Дедушка выпивал, гонял бабушку крапивой по огороду, и пиздюлей регулярно раздавал. Воспитали 3-х сыновей.
3. Дедушка хоть и без пиздюлей(наверно), но когда кричит и в гневе уссаться можно.
4. Дядя пьет, буянит, пиздюлей раздает невестке.
5. Как-то лет *адцать назад, моя мама сильно отца ебла доставала, типа часто с фуршетов пьяным приходишь наверно кого-то там ..в общем получила. Я разнял..и потом уже когда мы с мамой разговаривали, ляпнул что мол надо было дать отцу пиздюлей. Так вот, таких пиздюлей от мамы я в жизни не получал(хотя досталось ей крепко)..После этого случая видно было, что она его еще больше любить начала.
Так вот, все эти случаю жили и живут душа в душу. Разводов не было. Жены идеальные.
кАзлина, вали отсюда. Ща коко-отрывоко тебе сделаем!!!!
Пушап Ми• 27 сентября 2015
Всё как у меня, и дети и кол-во совместно прожитых лет. И мудак в наличие( только не бъёт меня, но морально уничтожает и унижает. Живём в квартире моей мамы, занимаем одну меньшую комнату. Поэтому деться не куда(
Мама моя всегда принимает сторону мужа, т.к. считает, что она должна быть хорошей тёщей в первую очередь.
Я на грани..