Я не такая• 26 сентября 2015

Мой муж мудак.Куда бежать?

Вроде умная баба, а уже 9 лет терплю .2 детей ,и 1,5.Работа есть,но нет жилья .Постоянные оскарбления и маты в мою сторону,злоба и может хорошенько отметилить.Реально живу,потому как некуда идти ,а квартиру в Киеве вряд ли протяну ,потому как все расходы на детей на мне,все и еще оплата няни младшей.Девочки,так хреново,что хочу сдохнуть ,повесится.Я так больше не могу ,только что в мою голову чудом не попал телефон,хотя два года по той же причине зашивали .Утверждает что любит,но я его уже ненавижу .В социуме уважаемый человек,мужики головы сворачивают ,а дому судак ,который крутит мной как хочет .Жить не хочу !!!!
автор Я не такая • 27 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

а она не боится папу,как реагирует, когда драка у вас,скандалы?Сколько ей?

Плачет и закрывается в комнате ,ей 7
Кима_кепка• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая

Я по честному ей говорю,Соня ,я так больше к могу ,папа будет приходит и тд,она рыдает ,что я в классе скажу

Вот это бред... Почему она так зависима от мнения окружающих? Может ее уже в психологу надо? Комплексы надо разрушать.
ЗдесяЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

Странная реакция ребенка. Я уже лет с 12 спрашивала маму, почему она не развелась. До этого просто не знала и такой возможности.
Мне было жалко маму и себя.

Вы так и не ответили, он детей бьет? Если их не трогает, то они не знают как вам тяжело.

Еще есть книга ’папа и дочь’ и роли отца в жизни дочери. Возможно вам пригодится.

меня отец не бил никогда,но от этого не лучше,что страдала от его террании мама
автор Я не такая • 27 сентября 2015
Еще ньюнс ,3 месяца назад наконец въехали в свою квартиру очень большую ,с хорошим ремонтом,но она записана на его маму,он и тут перестраховался,чтобы никуда не делась,якобы свою ложны дать и записали поэтому на его маму,хотя я такая овца,что там и моих 25 проц
Бронетапок• 27 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Да ну,не говорите ерунду,у меня самый лучший муж и папа,могу перечислить достоинства-обзавидуетесь и у многих девочек такие же
но я знала,что у меня будет полная противоположность моего отца
Да и еще он вам не изменяет . Ну ну , то, что обязаности выполняет и нечего общего с любовью и тем более преданностью Вам не имеет общего . Ну когда то и вам надоест самообманом заниматься
Тимаша• 27 сентября 2015
Автор, миленькая, сегодня праздник. Не гневите Бога своими словами. Вам есть ради кого жить.
Сил Вам и светлой полсы.
Бронетапок• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
Ну Вы
Я такая боевая• 27 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
У меня такой же муж,такие маты в мой адрес что уши вянут(((ненавижу его,развод сказал в жизни не даст так как сын у нас.

А вы сложили лапки и продолжаете слушать маты?
Так и сын подрастет и тоже будет матом покрывать.
А вы отмазывайтесь, что ’ничего не могу, унасжесын!’

При мне матом никто не ругается - даже если кто посторонний посмеет, дам понять, что это неприемлимо. А чтоб еще близкие регулярно - это вообще надо тряпкой половой быть, об которую ноги вытирают.

А по поводу случая автора: он вас метелит, а вы ему детей рожаете? Кто вам доктор? От нелюбимых, да еще избивающих даже не раздумывая куда бегут. Значит вам нравится. Иначе давно бы сказали хватит и послали его нафик.
автор Я не такая • 27 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

А вы считаете дети в этом возрасте не зависимы от мнения окружающих .Дети настолько сейчас жестоки,что даже узнав ,что у кого папа развелся с мамой могут смеяться и подкалывать
Бронетапок• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая

Плачет и закрывается в комнате ,ей 7
Детей перед фактом собрала и ушла , но я бы лучше его выгнала и не сейча а подождите чтоб отопительный сезон начался тогда выгоните его без проблем а ыото Вас не получится, замки поменяйте
Бронетапок• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая

автор Вы рассуждаете ка полная видно он Вас за это и бьет или отбил уже в голове все если такое пишите. Да большая половина без пап , п ....
Кима_кепка• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая

Я уже думала поговорить завтра ,что поживу др марта ,когда мадшей два исполнится и смогу отдать в сад и уеду ,чтобы он нас не трогал и жили как соседи .а деньги ,которые плачу няне ,Бушу платит за квартиру .от него помощи не жду ,так она будет минимальной в плане материальной стороны

Когда отдадите в сад, няня все-равно нужна. Дети очень много в первый год болеют. Мы от силы суммарно месяц отходила с сентября по февраль. Когда заболели воспалением легких, я вообще перестала в сад водить. Меня болячки задолбали. А так: 2-3 дня ходите, 2-3 недели лечитесь.
автор Я не такая • 27 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

По поводу детей ,в первую очередь я из рожала для себя !они доя меня все,а поводу него,он был любимый поверьте ,просто я дура тешила себя надеждами
ЗдесяЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляБронетапок

не изменяет конечно,моет посуду,уборка на нем,с ребенком постоянно,рожали вместе,приличные деньги в семью,секс улет,нежный и заботливый...а вы и дальше терпите кусок дерьма рядом,как раз таки обманываете вы,думая,что у всех так.
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая

да ну, во 2 классе? моей почти 10 и она не знает семейных статусов своих одноклассников, не верю что дети в младшей школе обсуждают разводы родителей, это Вы себя сами накручиваете и дочку тоже.
автор Я не такая • 27 сентября 2015
Ответ дляБронетапок

Квартира не на нем и мне
автор Я не такая • 27 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

Слава Богу такая работа ,что поймут ,я это со статей проходила
автор Я не такая • 27 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Еще не отбил )тут проблема в первую очередь ,как набираться сил м как протянуть финансово.я уже реально думаю ,что нужен психолог ,так как начинаю привыкать жить с этим ,синдром жертвы что ли
ЗдесяЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая

неужели Вы считаете, что важнее,что скажут дети в школе,чем то,что она видит насилие в семье,очнитесь?Жаль Вас,деток и помочь себе можете только Вы сама
Кима_кепка• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая

Я считаю, что нужно объяснять, что мнение окружающих не должно влиять на собственное мнение. И уже учу этому свою 3х летнюю дочь. Есть нормы поведения, которые нужно соблюдать, типа, вежливость. А есть личная жизнь, которая вообще никого не касается. И понемножку учу, как надо отвечать.
ЗдесяЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая

помню,была то ли тема подобная,девочка психолог предложила бесплатную помощь.Может создадите отдельную тему,можно попробовать попросить помощь,а вдруг откликнется советчица психолог
Мочалкин блюз• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая

Я думаю, что детям в 7 лет все равно, что у кого в семье происходит, и уведомлять одноклассников об этом не обязательно
Мочалкин блюз• 27 сентября 2015
У иоего сына в классес половины не полные семьи, ни разу не слышала, чтобы это кого то из детей волновало
Бронетапок• 27 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

О себе я ничего не писала . Ну ну автор думайте так дальше , потом вспомните мои слова
Я такая боевая• 27 сентября 2015
Ну и что? У моих знакомых жена пьяная домой прилезла (муж трезвый был), он ей сделал замечание. Она на него стала прыгать, типа что ты тут мне укзываешь. ну он взял её оттолкнул, а она и так еле на ногах, короче брык и ноги задрала.
Так вызвала наряд милиции, менты приехали. Правда увидели - поржали, сказали, что разбирайтесь сами, а она еще ходила побои снимала, сказала: не да бог еще раз! Я тебя засажу, квартиру отсужу и разведусь! при этом она с момента замужества нигде не работает и особо не перехекивается по жизни.

А вам голову зашивали - и? Он бы уже давно сидел и той барышни!
автор Я не такая • 27 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Спасибо Вам большое ,но наверное обращусь к реальному ,так хочется выговорится и кричать
Бронетапок• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая

Квартира не на нем и мне
Жизнь свою спасайте и уйдите от него , детей к матера сама снимете комнату с хозяйкой . А там дальше будет видно , но запомните такие не меняются и он будет звать обратно просить вернуться , но вернувшись будет еще Жене и хуже .
Бронетапок• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая

Нет нормальных грамотных психологов в нашей стране плюс выкачка денег , и всякую свою хрень будет Вам в голову втирать . Собрала вещи и маме все расскажете а тм дал ше все у Вас наладится
womanterra• 27 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
Так успокойтесь не одна такая и они все козлы одни гуляют вторые бьют , нормальных нет

Пургу не гоните! Есть отличные мужья,просто вам не повезло
Бронетапок• 27 сентября 2015
Ответ дляwomanterra

А я про себе вообще нече не писала , может, Лесбиянка , или не замужем еще , а написала я все точно