Думы мои думы• 27 сентября 2015

Кто еще не купил ребенку зимний комбинезон?

Есть такие (как я)?
Присмотрели уже, где и за сколько, какой фирмы?
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Давайте делиться информацией, поможем друг-другу!
Знающие и уже мудрые мамочки помогите пожалуйста!
Мира всем• 27 сентября 2015
Ответ дляКейли
Пока не продам наш ленне не могу купить новый, так что я с вами)))

и не продадите..это кукльт ленне?
вы его за 3000тыщи покупали?нет...
а продаете по цене нового...только идиот купит....
я в прошлом году новую коллекцию с крагами за 1870 купила,а тут бу 1500....
подурели....

No_va• 27 сентября 2015
Младшие двойняшки пока полностью в Ленне. У сына комплект 86 размера от старшего. Дочери на сайте ДМ взяла полукомбез 86 за 400 и здесь на Кидстаффе у девочки из наличия куртку за 450 по-моему.
Приложила я костюмы к детям, прикинула рост... и купила здесь два костюма Ленне разме
80 б/у в идеале за 600 и 650 соответственно.
Сейчас такие цены на Ленне после 5 детей, хорошие предложения нужно поискать.
На сменку детям взяла куртки Редут, они хорошо носятся и не такие теплые как Ленне.
Гл. Амурная• 27 сентября 2015
а я купила аж 2 :))) бу в идеале, Ленне 74размер за 150грн (плюс валеночки в подарок) и Ленне 80размер за 230грн (плюс шапочка в подарок). Все в идеале, довольна как слон
Кусочек Сыра• 27 сентября 2015
Обожаю Коламбию.. и Обермайер.. Что будем носить в этом году = загадка
Ната Лия• 27 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

бирюзовый?

нет, бежевый
WBDCG• 27 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
это да. Дорого, плюс не хочется потом посреди зимы, как в .опу раненый олень бегать и искать что-то другое ребенку, т.к. эта марка не оправдала себя.

Именно! Моя мелкая два года относила ТСМ (хотя и пришлось выдержать бои с бабушкой, чтоб не пододевать под ’эту тоненькую курточку’ 100500 свитеров, но в нём я была уверена, и о садике не переживала, что замёрзнет на прогулке, да и цена тогда была поменьше... А этот лисичанский комбез выглядит подозрительно. Хотя количество светоотражалок и сама модель (с ветро-снего защитой)мне нравится.
Оно само купилось• 27 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
А я ищу комбез б/у слитник на мальчика 80-86 см. Не могу определиться.

гляньте мою Рейму!!!
Снегурочко• 27 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница

До 3- х лет продать сложнее будет. А какой девачковый?
Похож на этот http://www.chicco.com.ua/clothes-090.29318-Kombine...
только расцветка другая - однотонный бежевый, модель прошлого года.
alisa_2011• 27 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
На дев.,мальчика нужно? Возраст?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15348509.html

suslik• 27 сентября 2015
у меня старший не одет на зиму вообще(( младшему-то от него всё осталось в отличном состоянии, а вот старшему летом не купила куртку реймовскую, показалось 2 тыс много, а сейчас смотрю те же вещи по 3 продают и больше...

а вообще убила на КС цена на комбез реймовский 128 р. - 4650 грн... после этих цен в голову одни нецензурные слова лезут..
Мэри Попкинс• 27 сентября 2015
Ответ дляДомашка
девочки, киньте ссылки на куртку для мальчика 13 лет, новую. Спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12332720.html
Снегурочко• 27 сентября 2015
Ответ дляsuslik

А какой рост старшего? У меня есть новый пуховик Рейма намного дешевле)
мААААсквичка• 27 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка

У нас в годик был Chicco слитный пуховый, плюс конверт из овчины в коляске. Хорошее было время. Еще крем чикковский для щечек от ветра и мороза маст хев -гуляли с удовольствием,и спали даже зимой на улице в коляске на прогулке.

У нас комбез был не Кико, крем тоже. Но спали мы так же хорошо зимой в коляске. Да, хорошее было время! Сейчас нна 2 и на 3 покупала Кико и Коламбию (один супер теплый, другой легкий в уходе для активных игр))
suslik• 27 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко

вообще-то пуховики не носим, больше по мембране.. но вдруг понравиться)) черкните, плз, в личку..
рост чуть больше 130
WBDCG• 27 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

я сммотрела на выставке...фигня...
а липучки..вообще грусть
но цена тоже не низкая...и 2 цвета)
зато шапки суперовые

Спасибо! то-то я всё думаю, что все берут шапки и очень мало - комбезы:)
Марафетчица• 27 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Тяните-тяните. К сезону вырастут на всю тыщу!

В декабре будут скидки. Если будет теплая осень -можно дотянуть.
Мы будем донашивать прошлогодний, а в декабре куплю. Каждый год так делаю. Иногда конечно бывало что в декабре скидок небыло еще повально, но найти можно, продавци у которых много остатков на декабрь начинают скидывать цены.
Снегурочко• 27 сентября 2015
Ответ дляsuslik

рост чуть больше 130
У меня на 140 р. подойдет? и возможно будет куртка зимняя на мембране на 134 р. тоже Рейма но по ней буду знать через неделю.
suslik• 27 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко

140 точно огромный ещё будет.. а вот куртку 134 с удовольствием подожду)
Не куру• 27 сентября 2015
Я купила дочке на распродаже сразу два размера еще в декабре 2014;-)) А в шкафу еще лежит новый цельник ленне, с которым пролетели((
Но все лень вытаскивать, фоткать, сравнивать цены... Наверное, ближе к сезону выставлю. Если не продам - не беда, есть кому подарить. Зимний ленне - по-моему, отличный подарок))

Марафетчица• 27 сентября 2015
Ответ дляfo75
у меня мальчик, в саду нам удобнее всего Ленне, т.к. не потеет, когда одетый ждёт в помещении, а на улице не мерзнет, можно по снегу хоть ползать:-) ткань не дубовая. Остальных фирм не понимаю, вот честно

Я Ленне не понимаю ,вернее их цен. Знаю лучше за те же деньги или дешевле.
Ну каждому свое понимание...
Снегурочко• 27 сентября 2015
Ответ дляsuslik

ок, буду знать точно напишу вам)
Стильный гардеробчик• 27 сентября 2015
я продаю комбинезон, подружка 2 купила, один носили, а этот переросли на рост 112-116,попросила продать, посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-9932483.html, торг уместен
Ната Лия• 27 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Mag-inna• 27 сентября 2015
Девочки а как Вам такой,видел кто-то вживую,это наш украинский..(фото ниже)
Купила дочке Чикко раздельный,муж сказал купить ещё цельный ..
Ната Лия• 27 сентября 2015
тьфу, к посту 263...’на вид НРАВИТСЯ’:)
На привозе• 27 сентября 2015
Еще не купила, ищу комбез на 1,5-2 года сыну, думаю брать б\у в отличном состоянии, новый очень дорого...
84Anna• 27 сентября 2015
Мы уже какой сезон носим только cool clab это мембрана и новорожденному его покупала, носим их всегда по 2 сезона! Они как новые после 2 сезонов! Реально тонкие но теплые, раньше 0 с штанами никогда не одевала, свитеров вообще нет, у нас жарко, по одной флисике купила мальчикам на сильные морозы, а так на гольфик и маечку всю зиму!
Пасти Ла• 27 сентября 2015
Купила еще летом. Обеим дочкам взяла Ленне, б/у, но оба в идеале.
Марафетчица• 27 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
А если выбирать между реймой и чикко? На что решаться? Мне кажется, у реймы ткань прочнее. До этого носили только рейму, теперь вот раздумываю над аналогами. Уж больно цена у нее кусается теперь.

Я брала Обермеер на замену Рейме. Честно -довольнее Обермеером
Мир Мир Мир!• 27 сентября 2015
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...