Думы мои думы• 27 сентября 2015
Кто еще не купил ребенку зимний комбинезон?
Есть такие (как я)?
Присмотрели уже, где и за сколько, какой фирмы?
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Давайте делиться информацией, поможем друг-другу!
Знающие и уже мудрые мамочки помогите пожалуйста!
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Мира всем• 27 сентября 2015
Ответ дляКейли
Пока не продам наш ленне не могу купить новый, так что я с вами)))
и не продадите..это кукльт ленне?
вы его за 3000тыщи покупали?нет...
а продаете по цене нового...только идиот купит....
я в прошлом году новую коллекцию с крагами за 1870 купила,а тут бу 1500....
подурели....
Младшие двойняшки пока полностью в Ленне. У сына комплект 86 размера от старшего. Дочери на сайте ДМ взяла полукомбез 86 за 400 и здесь на Кидстаффе у девочки из наличия куртку за 450 по-моему.
Приложила я костюмы к детям, прикинула рост... и купила здесь два костюма Ленне разме
80 б/у в идеале за 600 и 650 соответственно.
Сейчас такие цены на Ленне после 5 детей, хорошие предложения нужно поискать.
На сменку детям взяла куртки Редут, они хорошо носятся и не такие теплые как Ленне.
Гл. Амурная• 27 сентября 2015
а я купила аж 2 :))) бу в идеале, Ленне 74размер за 150грн (плюс валеночки в подарок) и Ленне 80размер за 230грн (плюс шапочка в подарок). Все в идеале, довольна как слон
Кусочек Сыра• 27 сентября 2015
Обожаю Коламбию..
и Обермайер.. Что будем носить в этом году = загадка
Ответ дляЛизочек
это да. Дорого, плюс не хочется потом посреди зимы, как в .опу раненый олень бегать и искать что-то другое ребенку, т.к. эта марка не оправдала себя.
Именно! Моя мелкая два года относила ТСМ (хотя и пришлось выдержать бои с бабушкой, чтоб не пододевать под ’эту тоненькую курточку’ 100500 свитеров, но в нём я была уверена, и о садике не переживала, что замёрзнет на прогулке, да и цена тогда была поменьше... А этот лисичанский комбез выглядит подозрительно. Хотя количество светоотражалок и сама модель (с ветро-снего защитой)мне нравится.
Оно само купилось• 27 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
А я ищу комбез б/у слитник на мальчика 80-86 см. Не могу определиться.
гляньте мою Рейму!!!
Снегурочко• 27 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
До 3- х лет продать сложнее будет. А какой девачковый?
Похож на этот
только расцветка другая - однотонный бежевый, модель прошлого года.
у меня старший не одет на зиму вообще(( младшему-то от него всё осталось в отличном состоянии, а вот старшему летом не купила куртку реймовскую, показалось 2 тыс много, а сейчас смотрю те же вещи по 3 продают и больше...
а вообще убила на КС цена на комбез реймовский 128 р. - 4650 грн... после этих цен в голову одни нецензурные слова лезут..
Мэри Попкинс• 27 сентября 2015
Ответ дляДомашка
девочки, киньте ссылки на куртку для мальчика 13 лет, новую. Спасибо!
Снегурочко• 27 сентября 2015
Ответ дляsuslik
А какой рост старшего? У меня есть новый пуховик Рейма намного дешевле)
мААААсквичка• 27 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
У нас в годик был Chicco слитный пуховый, плюс конверт из овчины в коляске. Хорошее было время. Еще крем чикковский для щечек от ветра и мороза маст хев -гуляли с удовольствием,и спали даже зимой на улице в коляске на прогулке.
У нас комбез был не Кико, крем тоже. Но спали мы так же хорошо зимой в коляске. Да, хорошее было время! Сейчас нна 2 и на 3 покупала Кико и Коламбию (один супер теплый, другой легкий в уходе для активных игр))
Марафетчица• 27 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Тяните-тяните. К сезону вырастут на всю тыщу!
В декабре будут скидки. Если будет теплая осень -можно дотянуть.
Мы будем донашивать прошлогодний, а в декабре куплю. Каждый год так делаю. Иногда конечно бывало что в декабре скидок небыло еще повально, но найти можно, продавци у которых много остатков на декабрь начинают скидывать цены.
Снегурочко• 27 сентября 2015
Ответ дляsuslik
вообще-то пуховики не носим, больше по мембране.. но вдруг понравиться)) черкните, плз, в личку..
рост чуть больше 130
У меня на 140 р. подойдет? и возможно будет куртка зимняя на мембране на 134 р. тоже Рейма но по ней буду знать через неделю.
Не куру• 27 сентября 2015
Я купила дочке на распродаже сразу два размера еще в декабре 2014;-)) А в шкафу еще лежит новый цельник ленне, с которым пролетели((
Но все лень вытаскивать, фоткать, сравнивать цены... Наверное, ближе к сезону выставлю. Если не продам - не беда, есть кому подарить. Зимний ленне - по-моему, отличный подарок))
Марафетчица• 27 сентября 2015
Ответ дляfo75
у меня мальчик, в саду нам удобнее всего Ленне, т.к. не потеет, когда одетый ждёт в помещении, а на улице не мерзнет, можно по снегу хоть ползать:-) ткань не дубовая. Остальных фирм не понимаю, вот честно
Я Ленне не понимаю ,вернее их цен. Знаю лучше за те же деньги или дешевле.
Ну каждому свое понимание...
Снегурочко• 27 сентября 2015
Ответ дляsuslik
140 точно огромный ещё будет.. а вот куртку 134 с удовольствием подожду)
ок, буду знать точно напишу вам)
Стильный гардеробчик• 27 сентября 2015
я продаю комбинезон, подружка 2 купила, один носили, а этот переросли на рост 112-116,попросила продать, посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-9932483.html, торг уместен
На привозе• 27 сентября 2015
Еще не купила, ищу комбез на 1,5-2 года сыну, думаю брать б\у в отличном состоянии, новый очень дорого...
Мы уже какой сезон носим только cool clab это мембрана и новорожденному его покупала, носим их всегда по 2 сезона! Они как новые после 2 сезонов! Реально тонкие но теплые, раньше 0 с штанами никогда не одевала, свитеров вообще нет, у нас жарко, по одной флисике купила мальчикам на сильные морозы, а так на гольфик и маечку всю зиму!
Марафетчица• 27 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
А если выбирать между реймой и чикко? На что решаться? Мне кажется, у реймы ткань прочнее. До этого носили только рейму, теперь вот раздумываю над аналогами. Уж больно цена у нее кусается теперь.
Я брала Обермеер на замену Рейме. Честно -довольнее Обермеером
Мир Мир Мир!• 27 сентября 2015
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...