Думы мои думы• 27 сентября 2015
Кто еще не купил ребенку зимний комбинезон?
Есть такие (как я)?
Присмотрели уже, где и за сколько, какой фирмы?
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Давайте делиться информацией, поможем друг-другу!
Знающие и уже мудрые мамочки помогите пожалуйста!
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Жена миллионера• 27 сентября 2015
А я нашла склад ленне и купила по опту, предлагала девочкам все думают, шлемы 8 евро. Тоже думают, а что думать Когда 70% разобрали еще в августе. Потом выть будут.
На иголках• 27 сентября 2015
Ответ дляДомашка
девочки, киньте ссылки на куртку для мальчика 13 лет, новую. Спасибо!
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 27 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
В садик ходите?
Я теперь совсем запуталась с выбором, мы пошли, 3 года в ноябре и размышляю, как доченьке и в чем удобней будет гуляться там.....?
для садика берите сдельник, не будете переживать, что где то что то не заправила в колготки или штаны.
Куртка с овчиной - вопрос спорный, для меня есть разница ходить в термо куртке легусенькй, или пусть ребенок на себе жилетку из овчину 2 кг тягает - в такой точно не замерзнет
Статус Ква• 27 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Искала что-то тёплое, но не ’скафандр’ сковывающий и не Lenne за кучу бабла. В итоге случайно наткнулась на СП на женском форуме моего города, поехали пощупали\померяли из наличия - купили ТМ Evolution(Goldy) и всего за 611грн (это по доп. скидке).
2 прошлых года ходили в Donilo, все класс(реб всегда тепленький вроде был), но вот громоздковат конечно немного.
Подруга своему купила Lenne, пока только куртку за 1500грн! Плюс ещё собирается полукомбез за 850грн
Я конечно все понимаю, но такие цены за одежду, которая на сдедующий год уже даже не подойдёт(быстро растет)... Ссчитаю, что пол цены там просто за бренд, пол цены за технологии, хотя курс валют конечно влияет... Может кто-то захочет возразить типа: ’Ну и что, что дорого - зато ребёнку точно тепло будет!’. Вот так и вижу: идет ребёнок зимой в Lenne - ему тепло, а вокруг ходят синие ледышки вместо детей, так как их родители зажали денег не Lenne
Подскажите, пожалуйста, по голди- как раз смотрю куртку дочери, никогда раньше не встречала эту фирму. Какая там ткань сверху- тонкая?
Да, я блондинка!• 27 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
Я Ленне не понимаю ,вернее их цен. Знаю лучше за те же деньги или дешевле.
Ну каждому свое понимание...
ну почему, я купила в конце зимы комплект куртка и штаны за 1600 грн. Сейчас одна куртка стоит 2100 грн.
Так разве для комбеза 1600 дорого - я не нашла аналога Ленне за такую же цену.
sveta832006• 27 сентября 2015
На этот год осталось только старшего обуть. Младшему купила ленне бу (так сказать на пробу). Если понравится в носке, со следующего года буду старшему уже новый брать.Вообще зиму надо уже сейчас брать. У нас погоды не понятные сегодня лето, завтра -10
Сиреневенькая• 27 сентября 2015
Ответ дляWBDCG
Спасибо!
А в чём ужас? Я серьёзно - на фото вроде бы ничего выглядят...
Не слушайте таких умников!Комбезы Beezy классные и ткань очень хорошая (вода скатывается капельками),и пошиты аккуратно.Я взяла весной и очень довольна,теперь ждем зимы))
Божий одуванчик• 27 сентября 2015
А я купила сыну Chicco еще в феврале. А теперь вижу, что преростаем :(( Так обидно, идей на замену вообще нет...
Хомяк с пастой• 27 сентября 2015
Девочки, подскажите, а Next такой в треугольнички на зиму холодный будет? Или все же рассмотреть H&M, Tchibo или Beezy. Нужен сдельник на годовалую малышку. Не могу определится. Цена до 900грн и не б/у.
Птица секретарь• 27 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет, не матюкаем, ваше законное право.
Ой! СПАСИБО!
Сама кидаю в избранное и дергаюсь после некоторых тем на советчице - не матюкают ли меня продавци
Зря спрятались под ником) - я бы заглянула к продавцу с таким отношением к покупателям.
ЧукИГеки• 27 сентября 2015
Предлагаю новый недорогой вариант ТOPOLINO на девочку 116 (можно курту и штаны по отдельности)
Оленочка Василiвна• 27 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
+1. Какие мы только не покупали. А продуманней и теплее Chicco нету. Лучше купить фирменный б/У, чем новый базарный, который парит.
100% !!!!!!!!!!
Сладкий лимончик• 27 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Так подружка на следующий год продаст свои Ленне, а вы свои попробуйте продайте еще, разве что за 100грн. Правильно подруга и делает.
В шоколаде• 27 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
В реале видела и щупала, ткань плотная мне понравился. Нам зимой будет 4,6 года. В том году была термо куртка и штаны ленне, в куртке мерзла. В этом комбезе есть жилетка овчина как раз для моей мерзлячки.
Это не овчина, это синтетический мех, можно поджечь кусочек, он оплавится и будет пахнуть горелой пластмассой.
Забагаловка• 27 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
почитав отзывы о тополино, зашла в секонд пощупать европейские марки, думаю, может зря я за обер переплачиваю, а нет)...пропитки в них нет вообще, ну или кот наплакал))))
вообщем не понравились ни капли. говорить, что это хорошие марки можно в сравнении с украинскими скафандрами, но в сравнении с 100% качеством они не идут, имхо
Сладкий лимончик• 27 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
А если выбирать между реймой и чикко? На что решаться? Мне кажется, у реймы ткань прочнее. До этого носили только рейму, теперь вот раздумываю над аналогами. Уж больно цена у нее кусается теперь.
недавно распродажа была на Рейму на итальянском сайте, чего не покупали? цены были отличные.
подписывайтесь на продавца, она рассылки шлет, когда еще будет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12359557.html
КРАСА-КОСА• 27 сентября 2015
У нас остались обер с прошлого сезона, плюс весной думала может вырастем,купила чикко, но больше всего мы носим пуховик ниже колена, так как в школу на каждый день комплекты не удобны.
Дедуськина бабуська• 27 сентября 2015
Ответ дляanel7777777
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 27 сентября 2015
а я купила термокомбез раздельный GUSTI!!! шикарный костюм, продумано все до мелочей! советую всем посмотреть эту марку
ЧукИГеки• 27 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
В секонде только китайские подделки Тополино (никак не Германия).
Обер и Тополино совершенно разные по своим характеристикам и ценовя политика у них совершенно разная от 850 и от 4500 грн. их нелься сравнивать.
Для своей ценовой категории Тополино очень хороший вариан для наших зим (самое главное не наткнуться на подделку с али)