Девальвация• 27 сентября 2015
Троещина. Гле сегодня купить хорошие тапочки в садик?
sanaroksana• 27 сентября 2015
Ответ дляvikki.82
Напротив Метро есть магазин Сток Чобиток, там много обуви и есть хорошие тапки.
нет там хороших тапок. или дешевые цветные, на неделю. или с резиновой подошвой, в которых ножки влажные у ребенка и воняют резиной
Коленная ложечка• 27 сентября 2015
А нам в садике на собрании сказали, что никаких тапок, только кожаные туфли или босоноги-все. Я тоже как дура специально купила Chicco
Та никада в жизни• 27 сентября 2015
в ТЦ маяке, на втором этаже есть Зетпол и наша марка Виталина.