Заставляличка• 27 сентября 2015
Девочки,посоветуйте зимний термо костюм на девочку 2 года? кроме Ленне и Рейма
Заставляличка
• 27 сентября 2015
Ответ дляКа_тенок
Рекомендую куртку Сноу Драгонс/Обермеер + комбинезон Вайт Сиерра.
Отличное сочетание!
можно ссылку?
Самый умный• 27 сентября 2015
Мы сыну Бизи взяли, очень понравился. А для девочек у Бизи очень красивая фиолетовая с рисунком расцветка. Посмотрите.
Сегодня на диете• 27 сентября 2015
Ленне и Рейма абсолютно разные и функционально, и в ценовой категории.
Есть много производителей: OHARA, Deux par Deux, Pidilidi, Huppa, Сhicco, Wojcik, Columbia, все можно рекомендовать как хорошие зимние комбинезоны.
И Ленне и Рейма тоже отличные зимние термокомбинезоны. Только Рейма больше для активных деток, для двухлетки возможно не подойдет, а Ленне как раз для такого возраста отличный вариант - ребенок точно не промокнет и не замерзнет - это проверено.
Ответ дляЗаставляличка
можно ссылку?
Вот ссылка на все курточки.
Вот совершенно чудесные легкие и теплые курточки, которые я видела вживую.
Очень красивые.
Намного лучше, чем даже на фото.
Можно купить за 36-38 дол.
А вот штанишки. Их можно купить за 16-18 дол.
Очень-очень рекомендую.