ничевока• 27 сентября 2015
У кого сейчас мужья дома зайдите (опрос)
У кого сейчас мужья дома чем он сейчас занимается?
Результат:
вже голосів:
76 (20.94%)
Играет в комп, шарится в интернете
63 (17.36%)
Другой вариант
57 (15.7%)
Играет с ребенком
56 (15.43%)
Сам что-то делает по дому
46 (12.67%)
Смотрит телек
45 (12.4%)
Ничего не делает, валяется на диване и тд
20 (5.51%)
Вместе делает что-то с супругой полезное
ОйЙой• 27 сентября 2015
Можно сказать одновременно
Играет с ребенком
Сам что-то делает по дому
Ребенок сломал новую игрушку, сидит пытается, верней уже припаял провода, С учетом того, что игрушка Китай...
Я ему немного помогала.
Играет с ребенком
Сам что-то делает по дому
Я ему немного помогала.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 сентября 2015
Мій після сварки як пішов вчора ввечері, так до сих пір нема. А якби і був, то ніфіга б і не робив, в телефоні би сидів 100%)
Распутница• 27 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
Плавает с сыном в море, а я на шезлонге в советчице)))
Ух ты! А где вы на море?
Распутница• 27 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
А вы не переживаете?
Маурита• 27 сентября 2015
Ответ дляУлыбчик
Только сегодня ему высказывала - Почему я должна по дому всё делать, а он в это время просто лежит на диване (играет в танчики), и не считает, что домашние дела мои так же, как и его, что это наш общий дом, и неужели ему всё равно, что дома постоянный срач, т.к. убираю только я ? при этом ещё ко мне вопросы, что есть поесть, принеси - ’в танк’
и даже тарелку потом не уберёт, так и будет стоять возле компа в спальне !!!
Фух, выговорилась )))
Кстати, мне кажется только у нас такие разбалованные и ленивые мужики, избалованные мамочками и советским строем, почему считается недопустимым для мужчины - убраться, приготовить покушать, покупать продукты (хоть мне хоть в этом повезло).
Моя подружка недавно переехала во Францию - вышла замуж там, так в шоке, что муж САМ !!! без просьб, упрёков и дележа обязанностей - пылесосит, готовит кушать и т.д., короче полноценный участник семейной жизни
- вот это воспитание )))
Фух, выговорилась )))
- вот это воспитание )))
Мой муж один ребёнок в семье. Конечно есть много плюсов- гладит одежду себе сам и готовит завтраки( так его мама приучила, за это ей низкий поклон), но и есть минусы - он ничего не хочет делать по дому. Моя свекровь сама не очень любит убирать. Так полы протрет и на етом вся уборка. Конечно она не засранка, но и пунктиков по поводу уборки у неё нет. Сына она убирать не заставляла. У меня уборка это целая процесия ( муж говорит это не уборка а хождения по мукам). Так вот есть у меня один действиный метод как заставить его помешать. Есть у нас кумовья. Кума моя мягко говоря неряха редкосная. Когда приходим к ним в гости сначала смотришь куда сесть, чтобы в что то не влезть. Я не любитель нравоучений каждый живёт как ему хочется, но в етой ситуации иногда куме намикаю про порядок. Даже кушать там не могу. И вот когда мой благоверный не хочет мне помагать, я ему говорю ты хочешь жить как...( тут фамилия кумовей). Муж молча начинает убирать
Хлопаю ресницами• 27 сентября 2015
Ответ дляГейТуда
а где вариант спит???
Мой спит, пришел с ночной смены.
Пэрисхилтонша• 27 сентября 2015
мойоливье рубает, а мне мама позвонила предупредила что праздник большой.так мы с котом диван охраняем.
Пушка заряжённая• 27 сентября 2015
мой спит.
но он целое утро с двумя детьми маленькими возился, давал мне выспаться после бессонной ночи (младший болеет).
Muratti1987• 27 сентября 2015
Учит на кухне английский и время от времени бутики мне заносит) а мы с сынулей развлекаемся, и на Советчицу время от времени заглядываем)
ничевока
• 27 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
где вариант ест?
а зачем ему кушать))))?
кошкомышь• 27 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Ух ты! А где вы на море?
турция, но уже с пляжа переместились к бассейнам, на горки