Наездница• 27 сентября 2015

Что подарить девочке на Д-Р в 4 года?

Подскажите, что интересного можно подарить кроме кукол?
Заранее спасибо!
Злюка-закусюка• 27 сентября 2015
Лего

Братья Капли• 27 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html

подарите такой игровой набор. Качество обалденное, цена хорошая. Очень интересный и деталей много.
Nika 85• 27 сентября 2015
Кукурузный конструктор)) Хочу своим купить ( нам 3,6 и 1,8лет) думаю будет интиресно!
Или что-то из єтого, моим интерестно:
Можно тесто для лепки( набор с формами, насадками и т. д)
Конструктор лего или такого типа.
Домик для кукол с мебелью
Самокат
Anneeta• 27 сентября 2015
Кидкрафт!
Наивная Хо• 27 сентября 2015
мы дарили большие наборы с массой для лепки(Плей до или аналоги).
Люблю Украину• 27 сентября 2015
дарили дочке на 4 года, ей очень понравилось
Аноним_Галя• 27 сентября 2015
Мы дарили оригинальный набор с героями из Пеппы и ролики...В перспективе-домик Sylvanian Families с мебелью,Деду Морозу собираемся на Новый год заказывать:)
Блондинка в Законе• 27 сентября 2015
наша ролики заказывала, ещё купили стоматолога лей до, и по мелочи
Аноним_Галя• 27 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
О,у нас тоже есть набор стоматолога Плей до-очень прикольная игрушка!И необычная!

Irina08• 29 сентября 2015
настольная игра - очень полезный и интересный подарок, очень развивающая!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html хит продаж.
Антонина Шелудько• 01 октября 2015