Ушла и Пришла• 27 сентября 2015
Моя победа над дочкиным планшетом))
Три раза в неделю скрипка,сольфеджио и хор.Четыре раза в неделю танцы,два раза в неделю-английский.Сегодня еще в бассейн записались на выходные.Теперь планшет даже не заряжаем))
Пурген• 27 сентября 2015
Отлично, я изначально против гаджетов. Мульт посмотреть это одно а убивать все свободное время другое
Пленница SexShop-а!• 27 сентября 2015
Ответ дляtolyu
у мене все набагато простіше. Принципово його не купую.
ребёнку понятно, а себе?
БеллаДонна• 27 сентября 2015
несчастный ребенок...
а потом --как дочь замуж отдать,а то 30 лет а она девочка целомудренная
у моей кумы так....
Сумчатая кошка• 27 сентября 2015
Ответ дляtolyu
Я тоже)))) это скорее вина родителей, А не детей. У меня нет необходимости так заваливать ребенка, танцы и англ. И с удовольствием бегает играть с друзьями, а не в планшет.
Сумчатая кошка• 27 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ребёнку понятно, а себе?
А себе есть ноутбук и работаю только за столом, А не лежа на диване....
Пленница SexShop-а!• 27 сентября 2015
У меня малой 2 раза в неделю английский, 2раза - йога, 2 раза - шахматы, 2 раза - теннис. Но он на выходных находит время на плейстейшен или планшет . Иногда достаёт свой телефон в машине, когда мы в пробке и если я добрая:) ребёнок ещё в школу не ходит, 6 лет только вот будет, поэтому домашней работы с школы -сада задают мало.
Пленница SexShop-а!• 27 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
ну если честно, то и работать на планшете не удобно :) планшет для почитать чего-то , когда отдыхаешь :)
Vicontessa• 27 сентября 2015
Ответ дляtolyu
Аналогічно
Ушла и Пришла
• 27 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
это в каком классе?
Пошли в третий,в этом году добавили английский и бассейн.
Пленница SexShop-а!• 27 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
согласна, у нас в семье три человека, 5 планшетов ( в том числе старые айпады), но это не означает, что он ( ребёнок) берет её когда захочет!
Сумчатая кошка• 27 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
если бы не мои чувствительные глаза может и читала бы))))) после 10мин. Чтения уже болят капец. Так что я по старинке книги или распечатываю себе.
Морковку дай• 27 сентября 2015
ого,столько всего.А когда она отдыхает, просто гуляет на улице? Свежий воздух тоже очень нужен. У меня ребенок 4 раза в неделю ходит только на футбол и то я себя корю за то что он не гуляет.
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а мы вот в 4-м и в этом году убрали английский (оставили хор-сольфеджио и бассейн), так как сложные уже уроки... да и на улице моя гуляет не меньше часа-полутора ежедневно, тоже времени на планш просто нет.
Ушла и Пришла
• 27 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
Мы везде ходим пешком))
Просто красавица• 27 сентября 2015
Не понимаю родителей которые детям планшет покупают,мои дети без этого растут и счастливы!
Морковку дай• 27 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Мы везде ходим пешком))
Дай бог,чтобы у ребенка не было упадка сил и перегрузки организма,уж очень всего много. Вам и дочери здоровья и успехов!!!
Ноги от ушей• 27 сентября 2015
бедный ребенок!(((
у детей должно быть детство!!!
..нет , я не против всяких там кружков, ну 1 или 2, но столько сколько Вы написали...кошмар!!!!
у детей должно быть детство!!!
Ушла и Пришла
• 27 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
Спасибо!
KROX@• 27 сентября 2015
А когда бедному ребенку просто побегать по улице с толпой детишек, погонять мяч или просто поиграть? Или посидеть пошептаться с подружками?
Ушла и Пришла
• 27 сентября 2015
Ответ дляKROX@
У нас во дворе дети не играют,как то не принято((
младокошкина• 27 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
начните первыми - потом подтянутся остальные ;-)) . В последнее время все так боятся улицы, стараясь загрузить ребенка по максимуму - забывая о том, что улица это тоже часть социализации и школы жизни. Нельзя без этого (НО без мазохизма, ес-но).
a.golota2010• 27 сентября 2015
Мы принципиально не покупаем планшет. Ребенок в 4-ом классе. Из дополнительного - бассейн + английский+математика