Пушап Ми• 27 сентября 2015
Это... ТОРТ )))
Автор этого произведения армянский кондитер Вера Оганесян
Неновая почта• 27 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прикольно) интересно из чего зернышки сделаны? Карамель?
Скорее всего желе
barbara_80• 27 сентября 2015
А мне зернышки похожи на клубнику в желе. По теме: красота необыкновенная. Представляете, какая фантазия у человека и какие ручки! Наверное, для свадебного стола. Интересно, вкусный или только красивый.
Фиктивная• 27 сентября 2015
Ответ дляUnmistakable
Я восхищаюсь работами этого мужчины.
Здесь произведение исскуства
Miss Brilliant• 27 сентября 2015
посмотрите в интернете торты Рената Агзамова. Это не торты, это шедевры. Он в инстаграм есть. Последний торт с фонтаном, 5 метров высота и 1,5 тонны вес)
Запароленое одеяло• 27 сентября 2015
Ответ дляUnmistakable
Я восхищаюсь работами этого мужчины.
Я в восторге, там просто шедевры! Спасибо за ссылку. Мафиозная• 27 сентября 2015
Ответ дляUnmistakable
Я восхищаюсь работами этого мужчины.
да этот мужчина талантлив во всем.
прочитала его слова жене, аж мурашки по коже.
Miss Brilliant• 27 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
Здесь произведение исскуства
+++ это какая-то нереальная команда супер людей, а торты их-это нечто!!!
парИла я парИла• 27 сентября 2015
Как раз вчера смотрела видео, где Ренат отвечает на вопросы поклонников.
Он не использует в своих тортах мастику, называет ее пластилином ;)
ПоэтеСССа• 27 сентября 2015
если рассматривать как искусство - то это шедевры, а если с точки зрения ’сьедобности-аппетитности’ всех этих черепов, роботов, чловеческих сердец, новорожденных, ангелов, Георгия Победоносца и т.п., то как то не очень...