lesya-Ko• сегодня в 11:31

Джинс. рубашка ZARA с чем носить?

Заказала онлайн рубашку, на фото выглядит как тонкий котон, думала буду носить как блузку с джинсами.
На деле, приехала рубашка прям плотный джинс.
С чем бы носили?
Думаю - что если майку под низ или футболку и как обычную джинс рубашку тогда носить?
Бжоли-бандерівці• сегодня в 11:32
На фото видно, що плотний джинс
Під білі джинси, шорти, просто брюки
Під низ майку

автор lesya-Ko • сегодня в 11:35
Ответ дляБжоли-бандерівці
На фото видно, що плотний джинс
Під білі джинси, шорти, просто брюки
Під низ майку
дякую, а от я не доперла, мабуть, мало досвіду онлайн вибору, та і Зару вперше онлайн купила. Знайомство, блін.
Ламборджини• сегодня в 11:36
Класна. Не розумію, для чого одягати щось під неї?
Бжоли-бандерівці• сегодня в 11:37
Ответ дляlesya-Ko
Та класна сорочка. Носіть і не парьтесь
автор lesya-Ko • сегодня в 11:45
Ответ дляЛамборджини
може і спробую лише її саму вдягти, просто вона настільки щільна, що в мене асоціюється з речами, які накидуєш зверху в демісезон
Моторошні троянди• сегодня в 11:46
Белая юбка, красные брюки, как жакет на летний сарафан.
Моторошні троянди• сегодня в 11:50
ИИ в помощь:
Статус Ква• сегодня в 11:50
по фото не видно плотного джинсу, навіть заломи на рукавах....автор,якщо ви говорите такий плотний-тоді я би носила її більше як курточку -так під низ, майки, топіки
автор lesya-Ko • сегодня в 12:08
Ответ дляМоторошні троянди
ИИ в помощь:
ахаха, представляю эту рубашку заправленную в юбку, ну ИИ в своем стиле)))

Смешнюча• сегодня в 12:15
«И сбоку бантик»😁
Если она плотная то лучше ее вернуть и купить обычную
автор lesya-Ko • сегодня в 12:27
кстати, прислали мне штаны с дыркой в этом же заказе, принесла в магазин чтобы вернуть, так дооолго рассматривали сотрудники эту дырку, наверное оценивали не могла ли я ее сама сделать.
Это вообще их прогон, что они прислали испорченную вещь.
Пухнасті штани• 2 часа назад
Это вещь из категории висяков. Слишком плотная носить как обычную рубашку, нет воротника носить как второй слой.
В принципе оно 3 копейки стоит, на пару выходов для фото не обанкротились. Но я обычно такое возвращаю, опыт есть - такое не работает в гардеробе.
автор lesya-Ko • 2 часа назад
Ответ дляПухнасті штани
спасибо за ваш комментарий, это опыт) в следующий раз буду внимательнее)
хотя вот по Заре по сайту по многим вещам непонятна их плотность, прислали одну футболку с длинным рукавом - она вообще как марля, я тоже вернула
Пухнасті штани• 2 часа назад
Ответ дляlesya-Ko
Да там бывает прикол, когда на фото одного изделия добавляют фото более дешёвого. И получаем вместо пиджака блузу ;)