Светка-пипетка• 27 сентября 2015

Помогите выбрать мольберт!

Нужен мольберт - возможность рисовать мелом, маркерами, ребенок 2,5 года.
Такой разброс цен, что меня просто потеряло. Да и о качестве мольбертов ничего не знаю(( Посоветуйте на что обращать внимание?
Вот мне понравился такой например, но я не понимаю - нормальная ли это цена, нормальный ли это мольберт?
437грн.
автор Светка-пипетка • 27 сентября 2015
Комплектация 132 детали
Магнитный алфавит (русский, украинский, английский язык)
Цифры и математические знаки
Маркер, губка
Мелки, 3 цвета
Наклейки
Зажимы для бумаги
Подробнее: http://rozetka.com.ua/ben10_bn0062/p3571299/

автор Светка-пипетка • 27 сентября 2015
Или сдайте контакты, где большой выбор мольбертов (Киев)
AnnLipa123• 27 сентября 2015
У нас деревянный. Он ничего. Такого планатоже был ,но сын мой поломал его за три минуты
автор Светка-пипетка • 27 сентября 2015
Ответ дляAnnLipa123

Вот и я пытаюсь понять насколько можно доверять мольбертам в категории до 500грн. У знакомых активно игрался с мольбертом, но тот был из пластика такого, толстого, прочного, это явно очень дорогой мольберт. А у меня ограничение по бюджету, при этом переживаю чтоб это были вообще не выброшенные деньги..
AnnLipa123• 27 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

думаю ,что пластик нормальный у нормальных ,фирменных игрух.но там и цена к 500 гривнам не приближается.кстати ,в отзывах на кидстаффе о таком ,как Вы смотрите было
Блондинка в Шоколаде• 27 сентября 2015
Я бы тот, который вы выбрали, не рассматривала.
Слишком лёгкий (а для мольбертов, наоборот, нужна устойчивость, так что лучше брать тяжёлый деревянный)

Хрупкий, сломают быстро. В этом плане деревянный тоже лучше.

Нет регуляции по высоте (он будет актуален несколько лет, так что это важно)

Вот такого плана советую посмотреть, это Janod, они дорогие, но, думаю, можно найти альтернативу.

А магнитный алфавит лучше купить отдельно.
автор Светка-пипетка • 27 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Спасибо! Пойду гуглить.

Из ДОМа-2 Я• 27 сентября 2015
мы брали обычный деревянный http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop... устойчивый, для этой цены нормальное качество,
автор Светка-пипетка • 27 сентября 2015
Хочу на Новый Год купить, но реально не раскошелюсь на 1500-2000 за мольберт. Должен быть выход! А СП не бывает, по какой нибудь коллективной закупки?
автор Светка-пипетка • 27 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А он односторонний? Или есть сторона для маркера? Моему просто больше всего понравилось рисовать маркерами(
75В• 27 сентября 2015
Лучше брать деревянные, они более устойчивые
http://super-toys.kiev.ua/category/molberty/
Из ДОМа-2 Я• 27 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
2-х сторонний.
annett23• 27 сентября 2015
Не покупвйте такой... у нас аналогичный поломался ((
Закажите с польского Икеа, сегодня только вот листала на сайте икеагруп и видела его, гривен 650, вроде. До школы и даже больше прослужит
AnnLipa123• 30 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15339890.html