ПодругаМужа• сегодня в 07:12
Тренер в спортклубі чоловіка одягає ось такі легінси, тільки чорного кольору
Навіщо вона це робить? При тому що має чоловіка і дитину
Я б навпаки не випендрювалась серед чужих чоловіків
Бабайко• сегодня в 07:15
Я думала тренер він, навіть двічі перечитала, що має чоловіка і дитину.
Ошеламиссимо• сегодня в 07:22
Ой, автор, я Вас понимаю. Сама хотела бы всех женщин в мире срочно растолстеть и состарить.)
Додаю напруги• сегодня в 07:24
Я вчора в таких, але тілесного кольору бачила в парку молоду мамочку з коляскою з немовлям гуляла, от теж не зрозуміла навіщо їй ці сальні погляди озабочених.
Неробименінерви• сегодня в 07:34
Вас она забыла сппосить, что ей делать.
Закройте своего чудака дома, охраняйте сама
Ранковий базар• сегодня в 07:44
Ответ дляБабайко
В современном мире и такое возможно.
66сезон666серия• сегодня в 07:52
Ответ дляНеробименінерви
Вас она забыла сппосить, что ей делать.
У вас тоже зуд между ног, как у той тренерши?
Бабайко• сегодня в 07:56
Ответ дляДодаю напруги
Телесные то ваще . Она как будто голая
Бибер-анонимер• сегодня в 07:58
У вас проблемы ? Забыла спросить , что ей носить , за собой следите или на вашу пятую точку такие не одеть
Борщичок• сегодня в 08:17
Норм легенцы для зала, такие специально, чтоб все очертания накачаной попы были видны. Я в таких только дома хожу. Для улицы - это не норм.
Щира українка• сегодня в 08:21
А в чем она должна ходить ? Это обычные легинсы . При чем здесь муж и дети . Вопрос в другом , в зале нет тренеров мужчин? Почему ваш муж к бабе ходит ? Холя мне кажется вы троль
Элька-Карамелька• сегодня в 08:28
Ответ дляБибер-анонимер
Нравиться такая защита! Такое впечатление, что здесь большая часть потенциальных (а может и не только потенциальных) работниц сексиндустрии. Есть правила приличия. Не сношаться посреди улицы, нужду справлять в специальных местах и т.д. Я не понимаю, смысла демонстрации жопы, и передней части в зале полном мужиков, или на улице. Есть вполне функциональные и более демократичные вещи. Но, хотя я так понимаю люди заинтересованы на возможность ’торгонуть’ прелестями. Иначе, не вижу крайности такое одевать.
А то еще напоминает старый анекдот, где дама в самолете разложила ноги, и на просьбу их убрать, заявляла что их вообще то целуют. На что мужчина сосед ответил, что его конец не только целуют, но, и сосут, но это не повод разлаживать его. Так что как то так. Понимаю, ломку жизненных ценностей у поставивших рукомордие этому посту. Ставьте, мы хоть подсчитаем сколько Вас здесь.
Фиона Шрековна• сегодня в 08:29
Тоже думаю, что тренера должны ходить в юбке ниже колен, а то смотри, спортивные удобные легинсы натянула, а там муж автора
Бибер-анонимер• сегодня в 08:31
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы не в себе ? Причем обычные лосины тренера к тому бреду , что вы написали. Сомневаюсь что вы ходите в зал , тогда б такой бред не писали .
Фиона Шрековна• сегодня в 08:32
Ответ дляБибер-анонимер
Она наверное со спортом вообще не дружит. Гимнастки в купальниках, легкоатлетки в трусах, то вообще для нее срамота
Бибер-анонимер• сегодня в 08:33
Ответ дляФиона Шрековна
У меня сын греблей занимается в лосинах в обтяжку ему повесится от стыда нужно видно, сколько ж больных баб
из желе я• сегодня в 08:33
Ответ дляБорщичок
Вчера в магазине видела в таких девушку. Причем объем бедер не меньше 120. Шок в таком виде по общественным местам ходить.
ША! я прийшла!• сегодня в 08:34
Ответ дляБибер-анонимер
Не одеть, а надеть
из желе я• сегодня в 08:36
Ответ дляБибер-анонимер
Такие как на фото, это не обычные, обычные в попу не залазят, в таких как раз неудобно заниматься.
Бибер-анонимер• сегодня в 08:38
Ответ дляиз желе я
Да какая разница какие они , тренер их купила для себя , кому неудобно покупает себе другие . Смысл в другом , какое кому дело ?
Элька-Карамелька• сегодня в 08:39
Ответ дляБибер-анонимер
Не хожу. Но не воспринимаю. Так же как и искренне угоралось над модой джинсов ’двое насрали третий носит’, особенно когда такое модное пыталось залезть в маршрутку. Пыталось, ибо не получалось. Да эта нелепица вызывает смех. Так же как и модники в разодранных штанах. Ибо просто не представляю тех у кого есть реально деньги в такой же ’красоте’. Хотя казалось бы все возможности перед такой ’красотой’ безграничны. Конечно, когда на улице дети видят все впадины и выпуклости ’модной тети’ это конечно не радует. Но, с другой стороны, на билетах в цирк с нашими модниками можно однозначно экономить.
Пишна молодиця• сегодня в 08:40
Ответ дляФиона Шрековна
есть другие модели удобных и не залезших в жеппу.
IQ 80• сегодня в 08:40
Ответ дляОшеламиссимо
и расстрелять
Пишна молодиця• сегодня в 08:43
Ответ дляIQ 80
и расстрелять
ну зачем же? запихать их еще глубже по заданному направлению.