Лиса Патрикевна• 27 сентября 2015
Вы за классику или что то яркое необычное? Мальчику на выпускной
в детский сад.
Результат:
вже голосів:
27 (54%)
да, за классику (классические брюки ,рубашка, галстук или бабочка , пиджак или желет )
16 (32%)
нет, другое, напишу
7 (14%)
результаты
Сам себе Петросян• 27 сентября 2015
Зависит от того, какой будет общий стиль. Если большинство будет в классическом стиле, не нужно быть белой вороной, одевайте классику. Если допустимы разные варианты, тогда я за что-то яркое
Страхованная• 27 сентября 2015
ну блин, какая классика в дет.саду. Тем более это будет почти лето, ребенок будет умирать от жары в брюках, пиджаке, жилете...
Я вижу чиносы, льняной пиджак и тонкую батистовую рубашку, можно с узором. Какие-нибудь летние слипоны или эспадрильи, можно кеды.
Фрикаделька• 27 сентября 2015
Я своему присмотрела темно-синюю рубашку в мелкий горошек и светлые чиносы на подтяжках, вот размышляю нужна ли бабочка, шляпа и какую обувь. Есть костюм тройка светлый после старшего, но че то не хочется и второму его надевать.
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2015
Я б одягнула легкі штани синього чи сірого кольору і гарну білу сорочку, вона додасть нарядності.
Страхованная• 27 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька
Мне нравится чтоб подтяжки были в тон к бабочке, например с одним рисунком.
Очень против классики. И никаких черно-белых тонов. Сын в старшей группе сейчас - выпуск впереди как раз.И мне все-равно на остальных. Даже если абсолютно все пойдут в классических черно-белых нарядах.Мы - нет.В школе успеет наноситься классических костюмов и плюс форма.Там никуда не деться.Темно-синий,значит - темно-синий. А в саду можно и оторваться)))))))))))))))