Апочемучка• 26 апреля 2013
Нужен набор для наращивания ногтей БУ
Девочки, если кого-нибудь остался набор для наращивания ногтей, может купили и не понравилось - ПРОДАЙТЕ!
Хочу попробовать - если получится куплю новый, но пока не хотелось бы тратиться сильно, а вдруг и мне не понравится.
Я покупала не дорогую фирму CREATOR можете глянуть в интернете. У них брала биогель. Сама себе делаю наращивание. Вы знаете - я лично довольна. Долго наращивала у девочки, но она к сожалению переехала в другой город( Первых 2 раза пришлось приловчиться, но, сейчас делаю процедуру за минут 40. Френч себе рисую) Я биогелем наращиваю правда на свои ногти. Хотя сразу прикупила и типсы и клей и все что там по списку нужно)
Могу сказать сразу, что липкий слой я снимаю обычным спиртом. Покупаю в аптеке в бутылочке, называется Септил. А вот безворсовые салфетки советую. Штука очень удобная. брала самые дешевые. Тоже для пробы. Лампу покупала за 250 грн на 36Вт
Апочемучка
• 26 апреля 2013
Ответ дляULYA99
у меня есть и гели ,уф-лампа,весь набор есть
Пошла к Вам в объявки, а там пустенько(((
Вы не выставляли? А увидеть можно?
Мама Карло• 26 апреля 2013
у меня есть остатки от того, что я брала себе для акрилового..сроки годны еще..кисть+акриловая пудра+праймер+не помню как называется жидкость, которая после запила перед нанесением акрила подсушивающая..мономер продала правда
Мама Карло• 26 апреля 2013
фирма EzFlow все баночки полные... + есть набор для маникюра аппаратного, брала за 900, хоть за 400 отдам
Железный коготь• 26 апреля 2013
Ответ дляOksana3456
А почему решили продать? Не нравится акрил или перешли на гель?
Есть два геля- старнейл, бежевый и белый по половине баночки в каждой. Отдам две за 100 грн. Лак- гели почти новые 7 шт ’гелакси’, бондер IBD, финиш Галь старнейл. Гели-лаки отдам за 90 грн. Штука. Финиш и бондер по 50. Еще есть гельятина для типс, ванночки для маникюра, блестки, бульонки.
Мама Карло• 26 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
я обучалась для себя.поначалу делала знакомым..потом многие стали за натурал и перестали делать, и себе не делаю...вот все и лежит...
Апочемучка
• 26 апреля 2013
Ответ дляULYA99
могу вечером скинуть фото,сфоткаю
пожалуйста) У девочек уже рассмотрела - думаю)
Выставьте в формате объявки, плиз.