Гу го гу го гу• 27 сентября 2015
Дурею, реально страшно.
Знаю что муж сейчас с другой.Ну просто с ума схожу.Хочу только чтоб сказал почему так и чего врал.Тогда пусть валит куда хочет. Ой, как мне плохо... трубку не берет, как же ето больно.Реально вою...
Дадосвидания• 27 сентября 2015
не звоните ему. Сейчас острый период, это как ломка, которую нужно пережить. Ничего адекватного он Вам не скажет сейчас.
Чукча Мукча• 27 сентября 2015
Держитесь.
Самое глупое будет спрашивать у него то, о чем хотите спросить.
Все равно не скажет правду.
Лучше гордо игнорируйте.
Все равно не скажет правду.
Лучше гордо игнорируйте.
Трусиковед• 27 сентября 2015
Вам нечем заняться? Кому от ваших слез легче? Знаете, что у мужа любовница, так почему сидите и ничего не делаете? Вещи мужа собрали, замки поменяли, отправили по почте на работу с открыткой ’Гуд бай’ и живите дальше.
Молчавочка• 27 сентября 2015
Вообще ничего не спрашивайте!Пусть он помучается!Молчание и если сделаете вид, что ничего не произошло-убивает
Гу го гу го гу
• 27 сентября 2015
Блин, мне реально нужна помощь.Я не могу в голове уложить мысль, что мой, родной, любимый сейчас с другой. мОЯ ЖИЗНЬ РУХНУЛА, ВСЕ ПЛАНЫ И МЕЧТЫ.
Молчавочка• 27 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Вам сейчас нужно пережить ваши эмоции, я была в вашей ситуации, нарыдалась вдоволь и все...больше никаких вопросов, он чуть с ума не сошел!
Чукча Мукча• 27 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Ваша жизнь продолжается. А это всего лишь эпизод из жизни! Не накручивайте себя. Все проблемы в нашей голове. Примите для себя его измену как факт и все.
Сколько Вам лет? Сколько лет в браке?
Раз одела не бу• 27 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
вы о чем?)))чего это он буде мучатся, если жена млчит, он как раз будет получать удовольствие!!!!
Гу го гу го гу
• 27 сентября 2015
Ответ дляirina _d
а откуда такая четкая уверенность, что он сейчас с другой ?
Сначала были догадки, так как пол года не живем вместе.Но тогда была у меня злость, обида.Мне было всеравно.А сейчас накрыло и есть реальные факты что живет с другой.
Гу го гу го гу
• 27 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Сколько Вам лет? Сколько лет в браке?
Мне 26, вот скоро будет годовщина 6 лет со дня свадьбы.Я чокнусь в етот день
Раз одела не бу• 27 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
откуда уверенность об измене на 100%, расскажите что знаете, может накрутили?
Молчавочка• 27 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Нет.. нифига!Его начнет совесть мучить, поверьте!
Раз одела не бу• 27 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
не верю, правда не знаю какие отношения у автора с мужем, поэтому сложно что-то утверждать
Стетоскопуло• 27 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Вы че? Какая ж это измена? Займитесь и своей жизнью и забейте
Ответ дляГу го гу го гу
Пока с другой, а потом будет с Вами. Подумайте, спокойно и взвешенно, что Вы будете чувствовать, если он умрет, вот и не с другой он, и не с Вами, а умер. Что будет? У всех в жизни бывают разные периоды, и от того, как Вы сможете преодолеть трудности, зависит Вашу дальнейшая жизнь. Желаю Вам силы и мужества сделать правильные выводы и наладить свою жизнь
Молчавочка• 27 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Сначала может и обрадуется, но рано или поздно он не будет понимать что происходит, потеряет так сказать ориентиры и тогда начнется! Только автору уже будет все равно, ей главное острое состояние пережить.
Раз одела не бу• 27 сентября 2015
если вы не живете пол года вместе, значит есть и ваша вина, а мужики не могут без секса, больше, чем большинство женщин, если хотите вернуть, то нужно как-то действовать
Анчо Ус• 27 сентября 2015
Дітей немаєте?
Вам зараз краще на свіже повітря сходити. А краще в кіно
Гу го гу го гу
• 27 сентября 2015
Ответ дляirina _d
а зачем звоните ему, если не живете вместе ?
так жили порознь,не общались и не виделись.А теперь вот явился, начал приходить к ребенку, меня пытался поцеловать, обнять, вспоминал хорошие моменты, а потом брал и шел к ней.( ето знаю точно, мой брат видел)
Гу го гу го гу
• 27 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
да вот говорил что секса не было с нашего последнего раза, клялся в верности.Но я знаю что живет с другой.Я только правды хочу чтоб сказал в лицо мне.
Раз одела не бу• 27 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а чего разсорились?
Ответ дляГу го гу го гу
ну, полгода не жить вместе это довольно долго. Почему не простили сразу, раз любите и строили планы на будущее ?
Получается, грубо говоря, довыделывались ( извините за резкость, но это правда)