Гу го гу го гу• 27 сентября 2015

Дурею, реально страшно.

Знаю что муж сейчас с другой.Ну просто с ума схожу.Хочу только чтоб сказал почему так и чего врал.Тогда пусть валит куда хочет. Ой, как мне плохо... трубку не берет, как же ето больно.Реально вою...
Раз одела не бу• 27 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
да вот говорил что секса не было с нашего последнего раза, клялся в верности.Но я знаю что живет с другой.Я только правды хочу чтоб сказал в лицо мне.

ой, пишу с ошибками, это я уже накатила), сама в разводе, крышу рвет!
Крем для арбуза• 27 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Мне 26, вот скоро будет годовщина 6 лет со дня свадьбы.Я чокнусь в етот день
Это вы сейчас так думаете, через два-три года вы даже дату вашей свадьбы забудете. Главное первый год пережить... Не сидите дома и не жалейте себя, жизнь продолжается.
irina _d• 27 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

зачем Вам эта правда ? Правда в том, что молодому здоровому мужику без секса туго, вот и все. Совершенно необязательно там любовь неземная у него.
Поплачьте сегодня хорошенько, и взвесьте все за и против. Если желание быть с ним рядом перевесит, то миритесь, сходитесь, только не попрекайте его этой другой- 2-3-5 раз он будет чувствовать свою вину после упрека, а на 10 раз злиться начнет.
автор Гу го гу го гу • 27 сентября 2015
Ответ дляirina _d

ну, полгода не жить вместе это довольно долго. Почему не простили сразу, раз любите и строили планы на будущее ?
Получается, грубо говоря, довыделывались ( извините за резкость, но это правда)
да я была не против сойтись,он на связь не выхходил, вот только явился на пару дней и опять пропал
Не гавкаю- но охраняю• 27 сентября 2015
Ответ дляirina _d

Правильно.++++
Он тоже злился,потом начал сексится с другой,его попустило,понял что лучше Вас нет-и пришел!
Забирайте назад бегонько!!!
автор Гу го гу го гу • 27 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Правильно.++++
Забирайте назад бегонько!!!
так опять же пропал!!! Трубку не берет, на смс не отвечает.
Не гавкаю- но охраняю• 27 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Мда...возьмите паузу.продумайте каждый свой шаг,вы же его лучше знаете!
А чего разбежались то?
Не жена• 27 сентября 2015
не ответит. такова человеческая природа - правду сложнее говорит. простите и отпустите. постарайтесь себя первое время очень занять, чтоб не оставалось времени для раздумий. верьте в лучшее - и оно придет в вашу жизнь
людинка• 27 сентября 2015
О Боги!!!! Вам зараз ніякі поради не поможуть...Ви нікого не будете слухати....серце болить сильніше. До таких ситуацій потрібна закалка....Як би я була б зараз на Вашому місці, я б послала та Х... і викреслила з життя...поміняла зачіску, високі каблуки....і пофіг-нафіг......))))))))) А колись....сльози, викручування рук....А тепер самий головний мужчина в житті моєму син...Так, чоловіка люблю, але плакати б не стала. Ви це все ще зрозумієте. Просто поступайте з ними так, як вони з нами....от і все!
womanterra• 27 сентября 2015
Ответ дляMamaKseni
Раскрою вам тайну- уходят даже от самых идеальных, только потому что надо самоутвердиться на стороне.
Он причину вам не скажет. Ведь дело не в вас, а в его похоти.

С идеальными зачастую скучно! Хочется , чтоб с червоточинкой
Стеклянная мышь• 27 сентября 2015
не признается,будет морозиться!Мой говнюк не признался даже когда возле ее квартиры я его подождала,а потом спросила:а что мы здесь делаем?молчал как рыба.У них смелости нет признаться,что срут за спиной-МУЖИК же!Я потом по морде заехала ему со всей дури,и нахер с пляжа.(но обида в душе осталась навсегда за себя и за ребенка)
Стеклянная мышь• 27 сентября 2015
Ответ дляwomanterra

100% мой мне и сказал,что я чересчур правильная и примерная
Верочка 100%• 27 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Если муж ушел к другой, еще неизвестно, кому повезло!
Плюсуюсь
Смайлик• 27 сентября 2015
Внимание, где ваше внимание, там ваша энергия, вы сейчас питаете ею своего мужа, переключите внимание, займитесь собой-детьми, не давайте ему свою энергию, и он почувствует, что что-то не так, прибежит, вот только вы, наверное, будете уже другая. Жизнь только начинается!!!
womanterra• 27 сентября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

ну, так оно так и есть! Всегда нужно быть немножко с придурью! А отличницы не всегда интересны!
ivakatya• 30 сентября 2015
есть возможность пообщаться с семейным психологом. это бесплатно. Если хотите - пишите в лс или на ivakatya@ukr.net