Праздничный сервиз• 27 сентября 2015

Офигеть!!!Я была ПЯТАЯ!!!

Вот ответили многим, а мне НЕТ((((
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Девочки никто не говооиит правду, почитайте мой пост и по ссылкам перейдите и сами все поймете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1154240#ans...
Вот Вы неправы, Снежана Денисовна. Я в теме Раисы Захаровны на 99% про школу угадала для Все_Связано)) Так что не надо))
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляparele

Ок, вы лучшая Катя из нас, и навсегда останетесь висеть на доске почета моей школы ясновидящих
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

не-не-не, я ж на первенство не претендую, мне еще на диплом Вашей школы пахать и пахать))
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляparele

поздно, вы уже висите на доске)))
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

поздно, вы уже висите на доске)))
Серебряным колом пригвоздила?))
Пугачиха• 27 сентября 2015
Ха. Ха. Я была далеко не в первой десятке но мне ответили. Завтра уже проверю. Отпишусь
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
Серебряным колом пригвоздила?))

суперклей ’Катя’ им можно клеить, дышать и гадать потом.....
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Одна вон надышалась уже, 600 баксов заработала и в топе)))Я так не хочу))
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляparele

я кстати конкретного ответа так и не нашла где заработала...а часы такие у моего дедушки были, старинные, 100 рублей стоят
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

эмммм...конкретного и не было.
Дык сто рублей плюс 600 баксов-это ж какой капитал))
Наверняка• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вот вы мне Снежанночка написали, что если захочу у меня и порш каен будет))))) но только не сказали как??? Вон в темке про 600 дол, за автора порадовалась, теперь расхлебываю....
Перловая Кашка• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
Ну. Подтверждаю. на 99,99%. Теперь я за Вами буду бегать и темы создавать))Надеюсь,почтовый ящик уже подготовлен?
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Не надо за мной бегать, лучше я за Вами)))
Перловая Кашка• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
Договорились)) Вот только жаль, что Катя мне теперь не ответит...
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Боюсь, с такой активностью Раисы Захаровны Катя вскорости совершенно покинет советчицу.
Перловая Кашка• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
Да ладно..приутихнет - это да, но покинуть такой ресурс..вернется,к Снежане Денисовне не ходи))
Наверняка• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Не дождалась совету) пошла на парковку- искать порш каен- который понравится будет мои))))) а то уже сильно хочу- а ж не могу!!! ))))

Светлана
Миззери• 29 сентября 2015
Все кто спрашивает в темах у гадалок в следующей жизни реинкарнируются в улитку, и даже не ахатином а банальным негламурным равликом, это я вам со знанием дела заявляю.