Аноним• 01 августа 2012

Какой велик лучше?

Результат:
вже голосів: 50
33 (66%) фото 1
17 (34%) фото2
Vichka• 01 августа 2012
Никакой, у нас как на фото 2. Г.... редкое.

Lyavenenok• 01 августа 2012
мне нравится фото 1)))
Самнешка• 01 августа 2012
Фото 1-ручки вверх-эта модель где ручка поворачивается вместе с крышей от солнца, и плюс бампер железный с резиной сверху.
а вторая модель-бампер пластмасса. и крыша не вертится когда поворачиваешь-ребенок получается на солнышке . у нас фото 1 .довольны
Авель• 01 августа 2012
Ответ дляVichka
Согласен!!
Самнешка• 01 августа 2012
простите перепутала. фото 1 -наоборот-крыша остается над ребенком, когда руль повернуть. а фото 2-ручка поворачиваетсяс рулем-открывая ребенка солнцу!
YourNastasya• 01 августа 2012
Мне вообще одинаковые показались)))
Я катала во втором дочку, мне не нравилось, что ручка под таким уклоном, что я ногами билась постоянно об корзину.
автор Аноним • 01 августа 2012
эх,а мне муж только что позвонил и сказал что купил уже велик как фото 2,я и кстате настаивала именно на этой моделе,а муж хотел как фото1,захотела как фото 2 через то что у знакомой такой же и ей нравиться. Может кто то скажет что то хорошее об фото 2,а то уже расстроилась((((
Самнешка• 01 августа 2012
У наших знакомых фото2. пластмассовый бампер давно побитый, хотя ребенок мелкий и спокойный, тоесть просто сидит и едет. ну и если будете поворачивать-крыша будет вертеться. но многие крышу снимают вообще. дите в панамочке. мы панамочки не любим поэтому нам надо крыша)
Самнешка• 01 августа 2012
Поменяйте если расстроились. в теч. 14 дней можно с чеком)

Аноним• 01 августа 2012
как по мне они одинаковые
northcarolina• 01 августа 2012
У нас такой как на фото 2. Довольны полностью: устойчивый, крепкий, удобный в управлении, можно даже по бордюрам с легкостью прыгать, ручка для родителя удобная.
Подруга купила смарт трайк израильский в 2 раза дороже, так говорит, что лучше б такой как у нас взяла.
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляСамнешка

я уже подумываю об этом,купили на Дарнице,завтра отправлю мужа менять на другую модель,ох и разозлиться на меня,как всегда скажет что он прав.
Мона Лиза• 01 августа 2012
у нас как фото 2, только в другой расцветке.
козырек не крепила вообще, он раздражал ребенка ну и меня заодно ))))
ногами об корзину не билась, ручки гораздо удобнее когда вниз, а не вверх как на 1 фото.
по поводу бампера - у нас металлический а поверх какая-то накладка из ПВХ что ли, не знаю, мягкая. ничего не побилось. очень довольна. имела
опыт катания нескольких великов, пока не купила этот. очень устойчивый и не гремит.
фото 1 часто ломается ручка из-за такого угла.
Аноним• 01 августа 2012
ни какой...если конечно вы в частном доме живете , то пойдет. а если в квартире, то замахаетесь носить такую дуру даже на первый этаж, у него веса 12 кг.
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
у нас такой, крышу сняли сразу, в панамке! а вообще, на жаре не катаемся, не валится по сторонам, едет уверенно,на поворотах не наклоняется, не тарахкотит, ничего не ламалось, второй год пользуемся, только мягкие накладки на ручках порвались! нормальный велик, не волнуйтесь!
Самнешка• 01 августа 2012
Ответ дляАноним

будет повод похвалить и утвердить его самооценку)))
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляElena_ck

спасибо,жду когда муж вечером его привезет))))посмотрю,потрогаю