вАлнуюся сильнА• 27 сентября 2015

Гадалка Катя или другие ясновидящие . Погадайте мне пожалуйста.

Я знаю хорошую честную гадалку• 19 октября 2015
Девочки в контакте есть замечательная правдивая гадалка и экстрасенс Изабелла Кустинская и Виктория Куприян только админы часто их блокируют за надпись гадалка но они снова восстанавливаются остальные мошенники сама лично обращалась и начинает сбываться
Ответ дляМалая Налегке
Испортились отношения с мужем,после рождения дочки(( Что делать,куда бежать? Помогите пожалуйста.
Обратитесь К гадалке Изабелла Кустинская и ли экстрасенсу Виктории Куприян. Помогут всем у гадалки даже дешевле
Как обратитесь напишите результат помогли или как интересно!)
Девочки я уже тут писала где-то в контакте только гадалка Изабелла Кустинская правдивая и экстрасенс Виктория Куприян остальные мошенники их аки убивают а они снова восстанавливаются. На других меня обманывали после оплаты в чс а они сейчас подождите пожалуйста дел расклад задавайте ещё вопросы.после обращения К ним напишите сюда интересно как они вам
Малая Налегке• 20 октября 2015
Ответ дляЯ знаю хорошую честную гадалку

А по цене что?
Я знаю хорошую честную гадалку• 20 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке

А по цене что?
Я обращалась К Изабелле Кустинская гадание у неё 100гривен а в рублях 350.а у экстрасенса Виктории Куприян чуть дороже в вконтакте