вАлнуюся сильнА• 27 сентября 2015
Гадалка Катя или другие ясновидящие . Погадайте мне пожалуйста.
вАлнуюся сильнА
• 27 сентября 2015
Когда закончится черная полоса в материальном плане ? будут у меня еще детки или нет ?
Копирайторша• 27 сентября 2015
Можно и я вам на хвост сяду) вопрос..будет ли у нас еще ребенок? Спасибо.
Ух ты какая Я• 27 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
Снежанаааа!!
А без неё Вы пошутить не можете самостоятельно?
Русалка на ветвях• 27 сентября 2015
Для того что бы были деньги и дети нужно работать и чпокаться (соответственно)! А не сидеть днями на советчице и вызывать гадалок
Изподтишка• 27 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
то умным- надо все это
а с низким айпи и без образования- сюды.. к гадалке мне кате
Копирайторша• 27 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
это вы на себя карты разложили?
Изподтишка• 27 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
это вы на себя карты разложили?
не на соседа
причем тут карты

Русалка на ветвях• 27 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
то умным- надо все это
)))) айкью)))) айпи уже не важен)))
Копирайторша• 27 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
не на соседа
причем тут карты

я понимаю, делать нечего, решили разлечься
Изподтишка• 27 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
страшно?
нуну. уйдите с этими гаданиями отселя. ужас какой. в бредятину верить. буду ходить и анонимнотгадать. а вдруг поверите. как жить будете?
Изподтишка• 27 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Ох уж эта Катька!)))
Захаровна, все малину портишь. тут развесили уши и раззули глаза.. а ты
Раиса Захаровна• 27 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
следующий- жду...
Я вижу, что вы сильная катя! Скажите мне, успею ли я я доделать то, что начала? Или оставлю до завтра и оно мне все прокиснет?)))
Русалка на ветвях• 27 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Ох уж эта Катька!)))
здрасьте Раиса ЗахАровна!
мы уж начали скучать!
Изподтишка• 27 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
да не. давайте девок тролить, хай киснет
Русалка на ветвях• 27 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Удалено администрацией...
Копирайторша• 27 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
страшно?
смерти я не боюсь. Я похоронила ребенка и задала здесь вопрос. Особо в гадания не верю, но все же теплится надежда, что смогу жить ради кого то. А ты продолжай шутить, это так весело.
вАлнуюся сильнА
• 27 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
смерть кого?
Раиса Захаровна• 27 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
здрасьте Раиса ЗахАровна!
мы уж начали скучать!
Добрый вечер!) Зря скучали!) Я ни одной подобной темы не пропускаю)))
Изподтишка• 27 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
вот именно. придавать значение тролингу анонима- смешно. никакую жизненную ситуацию на форуме не решишь. будьте умнее. и поймите к чему мой саркзм
Раиса Захаровна• 27 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Это печальный прогноз((( Что-то я сомневаюсь в ваших экстрасенсорных способностях! Вы, наверное, поддельная катя!))) Или неопытная! Опытная отвечает не по вопросу, а описывает внешность!)))