вАлнуюся сильнА• 27 сентября 2015

Гадалка Катя или другие ясновидящие . Погадайте мне пожалуйста.

Изподтишка• 27 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Это печальный прогноз((( Что-то я сомневаюсь в ваших экстрасенсорных способностях! Вы, наверное, поддельная катя!))) Или неопытная! Опытная отвечает не по вопросу, а описывает внешность!)))

и информацию нарытую в темах и профиле пересказывает
Русалка на ветвях• 27 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Добрый вечер!) Зря скучали!) Я ни одной подобной темы не пропускаю)))

а вдруг бы вы решили доготовить то чему предначертано скиснуть! Хотя....ОТ СУДЬБЫЫЫЫЫ НЕ УЙДЕШЬ!
Раиса Захаровна• 27 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка

кота скорее всего, соседского вроде

Или таракана!) Просто образы у вас накладываются !)))
Русалка на ветвях• 27 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

а че описывать! Я и так знаю что это ваш натуральный цвет!
Изподтишка• 27 сентября 2015
читать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1151965-0-1...
не почту самозванки, а суть темы на последних страницах. девочки Гадания и облапошивание тутт не будет. не старайтесь
Раиса Захаровна• 27 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Еще вся ночь впереди!) Может и доготовлю еще!)))
Изподтишка• 27 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

да вы что... щас помедитирую...
Русалка на ветвях• 27 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

гыы тему в топ! Ща гадалки набегут и заснете вы с планшетом в руках)))
Раиса Захаровна• 27 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка

Да-да!) На последних страницах Катя появлялась!) И даже гадала!) Не угадала, павда, но то такое)))
Изподтишка• 27 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

раскусили дурителя советчиц
Раиса Захаровна• 27 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Это дааа))) Тут не ошибешься!)))
ТебеОноНадось• 27 сентября 2015
чет Снежка не подтягивается, с жором небось воюет
Раиса Захаровна• 27 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось

А может у нее магический шар, как раз, разрядился!) А просто зайти, а людям не помочь, это ж гадалкам непростительно!)))
автор вАлнуюся сильнА • 27 сентября 2015
Девочки! я не поняла чего вы сюда набежали . Вопрос был не вам
Раиса Захаровна• 27 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА

А кому?)
Ответ дляРаиса Захаровна

А кому?)
точно не вам
Изподтишка• 27 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА

мы кати - гадалки
нам...
Раиса Захаровна• 27 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА
точно не вам

Почему это? Чем я хуже Кати? Я тоже ясновидящая! И яснослышашяя!))))
Русалка на ветвях• 27 сентября 2015
Автор мы вам помогаем! Тему в топ подымаем что бы катя увидела! А вы....
Дерево береза• 27 сентября 2015
Снежанночка, давайте уже заходите в темку))))
В прошлой темке позно прочитала ваш ответ, я это- Светлана))))
Изподтишка• 27 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

работы непочатый край
Изподтишка• 27 сентября 2015
девки, пошли работать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1154169#ans...
Раиса Захаровна• 27 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА
точно не вам

Вы мне не верите!? (с)
Я поняла! Настоящая гадалка- она ж под анонимом всегда должна быть! Вот тогда доверие у людей к ней!)))
Ответ дляРаиса Захаровна

Вы мне не верите!? (с)
згинь нечистая
Раиса Захаровна• 27 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА
згинь нечистая

Не злите меня! А то нафеячу!)
parele• 27 сентября 2015
А я подъфеячу))))У меня уже даже диплом от Снежаны Денисовны почти в кармане))
ничевока• 27 сентября 2015
Вот увидеть хоть бы одну представительницу Вашего кодла в темках про благотворительность, там где помочь чем то людям нужно. Так нет же - Вам только потешаться - веселитесь черти, вы ведь практически в аду, вам можно. а кто про смерть там рот открыл - от меня!!!
Бармалеина• 27 сентября 2015
А Захаровне все неймется
Русалка на ветвях• 27 сентября 2015
Ответ дляничевока

катя?
Малая Налегке• 14 октября 2015
Испортились отношения с мужем,после рождения дочки(( Что делать,куда бежать? Помогите пожалуйста.