Зяблик протестант• 27 сентября 2015
Крупнолицие барышни, какие головные уборы носите?
Кажется, что мне вообще никакие головные уборы, кроме волос, не идут)
Губка Боб• 27 сентября 2015
Никакие. Максимум капюшон. Ну и если мороз сильный, шарф или шапка. Но при любой возможности снимаю
Губка Боб• 27 сентября 2015
На широкие лица можно ещё попробовать высокие головные уборы. Что бы удлиняли лицо. Когда то пробовала берет, шляпки разные. У меня являются много вариантов. Покупаю и не ношу.
Губка Боб• 27 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
у меня такой
именно такая не подходит на широкие лица. Подчёркивает ширину. Нужно на лбу высота, обьем
Зяблик протестант
• 27 сентября 2015
А по типу капора, не знаю, как они равильно называются, короче и на шею, и на голову, не идут?
Губка Боб• 27 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Вот и я, капюшон одеваю.
и я . покупаю верхнюю одежду только с ним
irina12345• 27 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
идут. У меня ещё на морозы есть норковая кепка
Губка Боб• 27 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
тоже идут. Это я и имела в виду, когда писала про шарф. Я его именно так и ношу. Он удлинняет , делает лицо более правильной формы, визуально.
У кого такое было• 27 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
типа хомут? можно, но мне не очень удобно
Губка Боб• 27 сентября 2015
Ответ дляirina12345
а у меня шапка из вязаной норки, шарик такой. Но продувает, зараза. Но смотрится хорошо
Зяблик протестант
• 27 сентября 2015
Нужно попробовать. У меня тоже на мороз норка есть, как по мне, удачного кроя, но в ней жарко, это уже на крайний случай
Зяблик протестант
• 27 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Да, хомут
irina12345• 27 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб
у меня не вязаная. И сочетание супер - чёрный верх и красный козырёк, ещё ушки есть, но они застегнуты на кнопку
Губка Боб• 27 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Я не крупнолицая, но круглолицая. В шапка не хожу,т.к. не идут.
вот, что и требовалось доказать. Я пробовала ещё шляпки, но к ним как то пуховики не очень идут, а надо классику. Короче, капюшоны наше все.
Перловая Кашка• 27 сентября 2015
ношу мягкий норковый берет чуть набок, разделяю длинные волосы на две части и выкладываю их вперед, так чтобы закрывали лицо(к краешку глаз и закрывали пол щеки)).