Мао_Мяо• 27 сентября 2015

Вопрос к демпингующим.

Зачем Вы это делаете? Вот просто ни один нормальный бизнес не построишь используя один из метров конкуренции демпинг, а вы чего добиваетесь этим?
Лена-15• 27 сентября 2015
а кто это такие? что делают?!!!

автор Мао_Мяо • 27 сентября 2015
Метров -это методов )
Дама-мадама• 27 сентября 2015
о , демпинг... Это нормально для кидстаффа..Тут и по курсу 8 могут торговать ))))
ДлинноНожка• 27 сентября 2015
набивают клиентов - потом цену поднимут
автор Мао_Мяо • 27 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
набивают клиентов - потом цену поднимут

Я уже давно наблюдая в определенной группе товаров за продавцами не поднимают.
Нифига_ни_ни• 27 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо

тоже задавалась этим вопросом. ’Бизнесвумен’,которые калькулятор в руках не держали,и для которых прибыль в 30грн-бешеные деньги! Не имеют понятия о ведении собственного дела и об общих экономических понятиях. Это так,на время,абы продать. О развитии и речи нет
Виннипуховна• 27 сентября 2015
Это конкуренция-сердце рыночных отношений
Мона Лиза• 27 сентября 2015
потому что сидят в декрете и не собираются ’двигаться’ дальше - то есть развивать торговлю как ’бизнес’. и + многим просто скучно. так они за 500 грн в месяц ’работают’ целыми днями :) - развлечение! :)
автор Мао_Мяо • 27 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

Вы наверное большой знаток экономики? Что обозначили конкуренцию сердцем рыночных отношений а идиотский смешок к чему?

Путающаяся• 28 сентября 2015
а можно подумать - что сейчас бешеный спрос

я держала цены ... потом опустила оч сильно ... жалела - что такая маленькая наценка - в среднем 30 грн ... так при обороте то набивается больше прибыль )

кто не практикует - тот не развивается
Брыкалка• 28 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ооо
кидстаф не сайт для ’бизнес вумен’
это место где можно купить подешевле, иногда и общими усилиями СП
а бизнесменки идите на бизнес сайты а не на мамские!!!