Бывшая блондинка• 27 сентября 2015
Вопрос к тем, у кого мужья басом говорят?
Вас бывает не выводит это? Говорю своему, говори мягче, а он: у меня такой голос! Я это понимаю, но можно контролировать себя и не говорить дома, как на работе с подчиненными
Редиска Я• 27 сентября 2015
Голос моего мужа меня не раздражает. Даже наоборот, он очень мужской и притягательный.
Без комплексов• 27 сентября 2015
я уже привыкла и не замечаю баса, обычный голос. Даже думала что стал мягче, но друзья которые его слышат не так часто говорят что бас никуда не делся.
Кашпо• 27 сентября 2015
Никогда не думала об этом, как о проблеме. Никогда не раздражало... Привыкла, не замечаю.