Добротная• 27 сентября 2015
А что ВЫ делаете, чтобы помочь мужу развиваться в его деле 2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1153327
Не, вы это видели?
Добротная
• 27 сентября 2015
Это нормально, да, девочки? Это ща так модно у мужиков? Как прочитала, честно, офигела. Мой тоже с такими замашками, так это он тоже наверное так думает?
Повелитель интернета• 27 сентября 2015
дочитала.
дурашка, а что она,а вот она ,да она!
брррр...цветочек купить некогда ,бедняга.
дурашка, а что она,а вот она ,да она!
Добротная
• 27 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
дочитала.
дурашка, а что она,а вот она ,да она!
Мне мой тоже не дарит... (((
Робот Вертер• 27 сентября 2015
Спрошу у мужа. Самой стало интересно ... Отвечу позже , что он думает по этому поводу
Думаю мое мнение от его может в корне отличаться)
Повелитель интернета• 27 сентября 2015
Ответ дляДобротная
Мне мой тоже не дарит... (((
и мой)))))), но то,как этот МЧ это преподносит - смешно и глупо.
Повелитель интернета• 27 сентября 2015
Ответ дляSolarLife
Что делаю что делаю?!!!
Бью.
Три раза в день.
Утром в обед и перед сном
Бью.
Три раза в день.
Утром в обед и перед сном
а полудник где?))
n.semenova• 27 сентября 2015
Мой тоже раньше считал,что я ничего не делаю,забрать со школы,накормить,уроки,уборка,готовка,кружки-это типа как тот автор ему нафиг не нужно бвло,Сейчас поменялись ролями,я вышла на работу,притом выходных практически нет,он работает на дому И забирает малую и водит на кружки и кормит и по возмож,убирает ,ну и работает,ТЕПЕРЬ он кричит ,что нафиг такая работа без выходных типа,нужно типа меньше работать
,попробовал значит,ну и не поймешь их блин,все им не так,