На привозе• 27 сентября 2015

Нужен планшет для учебы.Недорогой,но надежный.Что смотреть. Спасибо

Аноним_Галя• 27 сентября 2015
недорогой и надёжный - не совместимо
у нас самсунг галакси и то есть к чему придраться

ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2015
Зачем планшет для учебы? Если книги скачать вам электронная книга подойдет, стоит поменьше планшета , да и вы будете уверены , что не в игры играет
Аноним_Галя• 27 сентября 2015
я бы не сказала что электр. книга уж совсем дешёвая,мы купили с электр. чернилами- чтоб зрение не садить за 2.700,наше украинское производство и небольшой экран..
Я такая боевая• 27 сентября 2015
смотрите на системе Виндовс (либо 2 в 1 с Андроидом)
Пробовали Асусы с Андроидами, постоянно глючат, то не сохраняют изменения, то сохраняются фиг знает куда, ищешь пол-дня. Пришли к итогу: Как для работы - Виндовс, для развлекаловок можно и Андроид.
Сейчас завозят много китайцев типа такого 2 в 1
http://rozetka.com.ua/cube_iwork8_3g/p4117187/
http://51cube.com.ua/catalog/item/cube_iwork8_3g_u...
Можно напрямую с Китая заказать их, обойдётся в пределах около 100 уе
На OLX тоже подешевле продают, можно поискать
Шкала Радости• 27 сентября 2015
Муж дочери на аукро купил планшет фирмы Атланфа за 1000грн работает уже почти 4 месяца и все ок. Сейчас с него и пишу
автор На привозе • 27 сентября 2015
спасибо всем.
isinichka• 28 сентября 2015
Добрый вечер. Уточните бюджет. И хотите только новый или можно что -то из б/у посоветовать
автор На привозе • 28 сентября 2015
Хочу новый до 1500 или б.у в идеале.
isinichka• 28 сентября 2015
Б.у можно выбрать 7ми дюймовые samsung или lenovo. А из новых cube и pipo 10и дюймовые . Последние не с очень громким именем, но довольно не плохие. Мы такими пользовались вполне успешно. Сестренке pipo подарили, так она им очень довольна.Пользуется третий год. Проблем вообще нет. А для учебы брать дорогой нет смысла(это я так думаю). Почитать в инете, посмотреть ролики под силу и бюджетненькому планшетику.