НеВРотик• 27 сентября 2015

Сковородка Биол, как вам?

Кто пользуется сковородками этой ТМ, как они вам? Меня интерисует блинная. Спасибо)
Сердючка• 27 сентября 2015
Мне не очень((
керамическая у меня.
Иногда прилипает, отмывается плохо (а царапать же нельзя)
и тяжеленнаяя, в т.ч. и крышка. Ещё крышка без отверстия, куча воды собирается.

миссАрфография• 27 сентября 2015
Отличная просто, мне ее подарили, качественная, я из города, где их выпускают и знаю многих людей кто на этом заводе работает, все качественно выполняют свою работу :)
миссАрфография• 27 сентября 2015
Ответ дляСердючка
Мне не очень((
керамическая у меня.
а вот у меня блинная и хорошая, а керамическую тоже хотела, а вот теперь подумаю
Lola1004• 27 сентября 2015
Так себе, на свои деньги хорошо. Долго осень разогревается и скорее тушит чем жарит.
автор НеВРотик • 27 сентября 2015
Ответ длябЭйбА
а какая именно блинная?
КошкинДом• 27 сентября 2015
у меня было 2, правда не блинные. говно
тотторо• 27 сентября 2015
Я своей очень довольна. У меня тяжелая, с толстым дном, ничего не пригорает, моется отлично.
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2015
У меня была не блинная. Через полг года вышла из строя. Больше керамику не покупаю. Да и очень тяжолая. Блинные очень люблю тефаль, у меня две, маме подарила и у невестки две.
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2015
Вот такие у меня))))

Манный комочек• 28 сентября 2015
у меня блинная-все отлично уже несколько лет,вот купила еще биоловскую маленькую с толстым дном-они вечные
Surchiha• 28 сентября 2015
у меня вся посуда биол - и сковородки и кастрюли. ОЧЕНЬ довольна. в планах - скокородка гриль.
Паспортный стол• 28 сентября 2015
А у меня вог просто клас ,в цене доступно и готовить супер