Менее Более• 28 сентября 2015
Как низко он упал в моих глазах
В общем,почти год живу с МЧ,сейчас он разводится с первой супругой,очень хочет узаконить наши отношения.
Вообще он стал для меня спасением после разрыва с первым мужем,который был первым и единственным мужчиной,которому я доверяла,от которого я сына родила.
Как то быстро у нас все закрутилось, он для меня был своеобразной лакмусовой бумажкой,с какой стороны не посмотри- везде хорош. Хотя было одно НО- низкая самооценка, мне изо дня в день приходилось его стимулировать рассказами о том какой он классный, самый лучший и т.д. и т.п. Думаю,надо рассказать немного о нём: 27лет,военный,красавец-мужчина, работящий, сразу видно что хозяин,первый раз по глупости женился,взял беременную,но быт и отсутствие денег(очень много был должен,т.к.купил дом после свадьбы у себя на малой Родине) сделали свое дело и она быстренько сбежала с новым хахалем. Потом ещё жил с загадочной подругой о которой мне практически ничего не известно. А моя предшественница за год их совместной жизни и довела его до такого состояния каким он попал ко мне в руки) в общем девушка была с претензиями, вот и удивляло её как это он не может ей машину купить и каждые выходные шикарную развлекательную программу...а ещё же надо её родителям помочь...ну в общем,она молодец,но поскольку зарплата у него 5000+ шабашки на пару тысяч, на все её запросы не хватало, в общем,поехал в АТО,а там ранение,контузия...вещи она ему в госпиталь перевезла.
А мы с ним познакомились в первый день после его выписки из госпиталя. Картина маслом: выхожу из ТЦ с 4 огромными пакетами, а он навстречу идёт,говорит,мол чего такие тяжёлые пакеты таскаешь,давай помогу. Проводил до дома. На следующий день у арки караулил. Ну в общем,закрутилось,завершилось.Да,так еще бывает. Много чего мы с ним пережили, но он для меня всегда оставался мужчиной,сильным, смелым, благородным. Я его таки убедила что он нормально зарабатывает(ну нам же хватает) и все с ним в порядке.
А теперь о моей печали:
за все время он мне на надоел,нас не заел быт, и ещё вчера,т.е.позавчера,я на него смотрела как кот на сметану, и он мне казался идеальным,любовь она такая.
В общем,в субботу он поехал к товарищу по службе,нужно было помочь с ремонтом. Поехал утром,ну они естественно выпили за ужином,как закончили. У товарища семья,двое детей. С ними был ещё один семейный, но я его не знаю и о нём умолчим. И был ничейный, скажем так. Воот,а мы давно хотели съездить в сауну,вдвоём. Ну и звонит мне моё выпившее чудо и спрашивает: не хочешь в сауну поехать? Я то хочу, но оказалось что тот который ещё ничейный тоже в сауну хочет,а ему же будет скучно с нами, поэтому он вызовет себе проститутку.Понятное дело что сауна это как вариант просто сделать что ему надо. Короче мы не поехали. А разговариваем мы свободно на любые темы. И я знаю что в таком составе они по проституткам ходили когда-то. При этом вот тот,который женат,взрослый мальчик и женат не первый год,старшему сыну лет 12 уже. Ну и ближе к теме. Разговор у нас пошёл на эту тему,ну и заговорили,а мой говорит,что Н. предлагал товарищу,который женат,с ним поехать, а он отказался ПОТОМУ ЧТО ЖЕНА ДОМА,ЕМУ НЕКАК СЛИНЯТЬ. Долго мы парировали на эту тему. И как оказалось, у моего тоже рыльце в пушку и он своей первой жене изменял во время совместной жизни.
И этот человек ещё рассуждал о том что измена это предательство?
Я просто в шоке,я сутки не могу прийти в себя,у меня как пелена с глаз упала,мне противно с ним спать в одной кровати,как будто это меня предали,как будто нашу любовь растоптали. И больше всего мне нравиться аргумент в защиту себя любимого: не,ну а чЁ она мне не давала? Моему возмущению нет предела. Что с ним делать-то теперь?
А теперь о моей печали:
Менее Более
• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Вопрос сразу по первому абзацу. Что такое лакмусовая бумажка?)))
Это я образно
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляМенее Более
Это я образно
Я поняла, что образно) Просто этот ’’образ’’ не подходит никак под то, что вы им ( образом) описали)))
размахер• 28 сентября 2015
Понимаю ваши чувства...Это так больно, когда эта боль приходит совсем нежданно. Конечно решать только вам, но я чувствую, что он не изменится, будет ходить налево,но скрывать это. Низко,подло и противно. Разрывать всё конечно сложно, но лучше потихоньку отдалиться, чем прожить еще пару лет и оказаться на месте его бывшей жены.
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
’’ Он для меня был своеобразной лакмусовой бумажкой- с какой стороны ни посмотри, везле хорош’’
Лакмусовая бумажка - не признак ’’ хорошести со всех сторон’’!)))
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляМенее Более
Посмотрите в гугле,если что
))) Я и без гугла знаю))
Менее Более
• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Ну хорошо,специально для вас буду выбирать образные выражения в следующий раз
Трахтибидох• 28 сентября 2015
понравилась ваша фраза:’ он естественно выпил’. Это разве естественно? Или для него, да? По мимо ’темного прошлого’ с проститутками ,еще и пьет)) Под конец диалога вы и сами поймете :’а тому ли я дала...’
Менее Более
• 28 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Ну раз в месяц можно. А естественно потому что если бы четыре здоровых мужика после тяжёлого дня сок пили,вот это было бы странно.
Менее Более
• 28 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Да у нас большая часть мужчин не гнушается,не вижу особой проблемы, проститутки были есть и будут, потому что спрос есть. Не вижу ничего страшно в том,что МЧ пользовался их услугами
Трахтибидох• 28 сентября 2015
Ответ дляМенее Более
мы не пьем и в компании у нас 3 пары не пьют, и не пили и не склонны к этому, это странно? Это нормально! Ну раз вы его оправдывать начали, то смысл в ваших письменах? Да вы его уже оправдали, живите дальше с ним. В чем проблема?
размахер• 28 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
+Миллион
Менее Более
• 28 сентября 2015
Ну я тоже не пью,и что дальше? Вопрос не в том что я его оправдывают,а в том,что вы его уже в алкаши запойные записывать начали
Лгин• 28 сентября 2015
Для вас сюрприз, что мужчины проституток вызывают с баню? Даже ваш казалось бы идеальный ими баловался?
вот вам урок номер 1 - не идеализируйте мужчин, они не такие как вы себе их малюете. Чтоб потом вот в шоке не ходить
Менее Более
• 28 сентября 2015
Ответ дляЛгин
Для меня сюрприз состоял в том,что мой идеальный изменял своей жене. Чего в принципе не должно было быть, не могло быть априори. Он же не такой. Он идеальный. Просто когда мы говорили об отце моего ребёнка он говорил что это предательство,мужики так не делают, когда любишь- тебе ничего не хочется с другими
Я вся ваша• 28 сентября 2015
Ответ дляМенее Более
Три товарища.
Три веселых друга.
Под одну гребенку не стОит всех чесать.
А здесь все более менее ясно.
Три веселых друга.
Под одну гребенку не стОит всех чесать.
А здесь все более менее ясно.
Ответ дляМенее Более
ну а что тут такого? мой муж , например ,99 % времени за рулем, не пьет вне дома никогда. А дома может выпить со мной бокал вина раз в 2-3 месяца под настроение, У нас алкоголь вообще не в ходу. Я не понимаю дружеских встреч с выпивкой.
Ответ дляМенее Более
он вам по ушам катался, говорил то, что вы слышать хотели((((
Менее Более
• 28 сентября 2015
Ну я просто не понимаю,ну неужели они все такие? Или я просто плохо искала? Зачем он вообще тогда женился?
Скорая помощь• 28 сентября 2015
чо делать чо делать
давать всегда
автор, Вы не от мира сего
с ’прозрением’ Вас, мужики они такие
давать всегда
автор, Вы не от мира сего
с ’прозрением’ Вас, мужики они такие
Аноним Советчик• 28 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
понимаете - то, что вы не пьете, в нашем обществе считается не совсем нормальным. Все же всё хорошо, в меру. Мне странно вечеринка без хотя бы бокала вина. Так что абсолютно нормально восприняла фразу автора, что естественно. Тем более, мужская компания. А не пьют или верующие (ну, фанаты - вегетарианство, сыроеды - туда же) или больные. Простите.
Аноним Советчик• 28 сентября 2015
Ответ дляМенее Более
думаю, что плохо искали )))
Менее Более
• 28 сентября 2015
Так я и так всегда даю,и поговорить люблю,на любые темы и не пилю, и умница-красавица+ хозяюшка. Но вопрос остается открытым , нафига оно мне надо? Я просто как-то замешкалась. И если ’все мужики такие’ это что получается, у нас все живут закрывая глаза на измены и это норма?
Бывшая блондинка• 28 сентября 2015
Ответ дляМенее Более
Он как все.А к вам просто правильно подъехал и мозги запудрил.А дальше вам решать.Если бы узнала что мой будущий муж по саунам бегал,разошлась.Любовницу пойму,влюбился со всеми бывает.А по саунам это грязь и мало ума
Менее Более
• 28 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Главное слово ’бегал’, если вы обратили внимание и вопрос не в этом, меня это не смущает, меня смущает то что находясь в отношениях он мог себе позволить секс на стороне
ДелиВерка• 28 сентября 2015
’первый раз по глупости женился’это же вы нааписали...получается не по любви...’он говорил что это предательство,мужики так не делают, когда любишь’..Вы сами себе ответили.Вам же он не изменяет...странная вы...
Менее Более
• 28 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
А может это сейчас? Вот этого я и опасаюсь