Менее Более• 28 сентября 2015

Как низко он упал в моих глазах

В общем,почти год живу с МЧ,сейчас он разводится с первой супругой,очень хочет узаконить наши отношения.
Вообще он стал для меня спасением после разрыва с первым мужем,который был первым и единственным мужчиной,которому я доверяла,от которого я сына родила.
Как то быстро у нас все закрутилось, он для меня был своеобразной лакмусовой бумажкой,с какой стороны не посмотри- везде хорош. Хотя было одно НО- низкая самооценка, мне изо дня в день приходилось его стимулировать рассказами о том какой он классный, самый лучший и т.д. и т.п. Думаю,надо рассказать немного о нём: 27лет,военный,красавец-мужчина, работящий, сразу видно что хозяин,первый раз по глупости женился,взял беременную,но быт и отсутствие денег(очень много был должен,т.к.купил дом после свадьбы у себя на малой Родине) сделали свое дело и она быстренько сбежала с новым хахалем. Потом ещё жил с загадочной подругой о которой мне практически ничего не известно. А моя предшественница за год их совместной жизни и довела его до такого состояния каким он попал ко мне в руки) в общем девушка была с претензиями, вот и удивляло её как это он не может ей машину купить и каждые выходные шикарную развлекательную программу...а ещё же надо её родителям помочь...ну в общем,она молодец,но поскольку зарплата у него 5000+ шабашки на пару тысяч, на все её запросы не хватало, в общем,поехал в АТО,а там ранение,контузия...вещи она ему в госпиталь перевезла.
А мы с ним познакомились в первый день после его выписки из госпиталя. Картина маслом: выхожу из ТЦ с 4 огромными пакетами, а он навстречу идёт,говорит,мол чего такие тяжёлые пакеты таскаешь,давай помогу. Проводил до дома. На следующий день у арки караулил. Ну в общем,закрутилось,завершилось.Да,так еще бывает. Много чего мы с ним пережили, но он для меня всегда оставался мужчиной,сильным, смелым, благородным. Я его таки убедила что он нормально зарабатывает(ну нам же хватает) и все с ним в порядке.
А теперь о моей печали:
за все время он мне на надоел,нас не заел быт, и ещё вчера,т.е.позавчера,я на него смотрела как кот на сметану, и он мне казался идеальным,любовь она такая.
В общем,в субботу он поехал к товарищу по службе,нужно было помочь с ремонтом. Поехал утром,ну они естественно выпили за ужином,как закончили. У товарища семья,двое детей. С ними был ещё один семейный, но я его не знаю и о нём умолчим. И был ничейный, скажем так. Воот,а мы давно хотели съездить в сауну,вдвоём. Ну и звонит мне моё выпившее чудо и спрашивает: не хочешь в сауну поехать? Я то хочу, но оказалось что тот который ещё ничейный тоже в сауну хочет,а ему же будет скучно с нами, поэтому он вызовет себе проститутку.Понятное дело что сауна это как вариант просто сделать что ему надо. Короче мы не поехали. А разговариваем мы свободно на любые темы. И я знаю что в таком составе они по проституткам ходили когда-то. При этом вот тот,который женат,взрослый мальчик и женат не первый год,старшему сыну лет 12 уже. Ну и ближе к теме. Разговор у нас пошёл на эту тему,ну и заговорили,а мой говорит,что Н. предлагал товарищу,который женат,с ним поехать, а он отказался ПОТОМУ ЧТО ЖЕНА ДОМА,ЕМУ НЕКАК СЛИНЯТЬ. Долго мы парировали на эту тему. И как оказалось, у моего тоже рыльце в пушку и он своей первой жене изменял во время совместной жизни.
И этот человек ещё рассуждал о том что измена это предательство?
Я просто в шоке,я сутки не могу прийти в себя,у меня как пелена с глаз упала,мне противно с ним спать в одной кровати,как будто это меня предали,как будто нашу любовь растоптали. И больше всего мне нравиться аргумент в защиту себя любимого: не,ну а чЁ она мне не давала? Моему возмущению нет предела. Что с ним делать-то теперь?
ДелиВерка• 28 сентября 2015
Ответ дляМенее Более
А может это сейчас? Вот этого я и опасаюсь
Ну так наперед нельзя угадать.Да и идеальных людей не бывает.Никто не даст вам гарантии,что мужчина,который не изменял раньше,не сделает этого завтра.Я думаю,что нельзя вот так судить.Ваши отношения-это ваши отношения.А вы хотите все расчитать по шаблону.
СернаМоисеевна• 28 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
при чем тут по шаблону - чувак ясно дал понять, что его мнение - изменять жене/девушке -это нормально, ’а че такого, она же мне не давала’
ДелиВерка• 28 сентября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
при всем тут по шаблону...та не давала-он пошел гулять,но это не значит что в этих отношениях будет так. у моего мужа друг,первой жене изменял,после развода гулял,каждый день навая..сейчас живет в гражданском браке с девушкой...любит,заботится о ней,не изменяет...и никто ему не нужен.
ДелиВерка• 28 сентября 2015
навая=новая
СернаМоисеевна• 28 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
при том что он четко изложил свою жизненную философию

Большая ошибка вообще всех женщин в том, что они думают, что лучше предыдущей: вот бывшей изменял, а мне не будет, я же не то что бывшая (плохая, жадная, не понимала бедняжку), я же вся такая и хозяюшка и умница и понимаю и поддерживаю, мне то нет причин изменять. А причина не в женщинах -причина в голове у мужика вот и все.

Может он не будет изменять Автору, я не знаю, я не экстрасенс, но то что он четко обозначил, что измена, это для него нормальное явление, это уже большой звонок Автору
автор Менее Более • 28 сентября 2015
Ну может и не будет. Мне даже самой непонятно почему меня это так задело, но я это восприняла в свой счёт. Не из солидарности женской, а меня, именно меня это оскорбило. Для меня это просто непонятно,ну как так
СернаМоисеевна• 28 сентября 2015
Ответ дляМенее Более
И вообще, мне кажется, что не такая уж он ’сиротинушка’ как прикидывается - вот все бывшие плохие: не понимали, обижали мальчика, и тут Вы на белом коне вся такая понимающая и самооценку поднимающая. Мне кажется, это удачная манипуляция с его стороны: во-первых все его бывшие -его выбор, так что не надо ля-ля;во-вторых - по поведению он не похож на чувака с низкой самооценкой - в первый день как вышел с госпиталя -сразу и познакомился, и на второйдень под аркой ждал, люди с низкой самооценкой так себя не ведут. Мое ИМХО чувак вполне в себе уверен и знает чего хочет, удачно эксплуатирует образ ’сиротинушки’. Заметим, и в его изменах он не виноват, и тут его обидели, ’не давали’. так что как то так. Может это конечно все мои фантазии, я то всего не знаю, Вам в реале виднее
ДелиВерка• 28 сентября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
вы наверно бывшая...да новая женщина не лучше и не хуже бывшей...она просто ДРУГАЯ...и в этом разница...
’он четко изложил свою жизненную философию’...а может просто ляпнул не подумав.жизнь вообще непредсказуемая...а вас наверно просто сильно обидели...вот вы тут и изливаете море негатива на парня,которого даже не знаете.
СернаМоисеевна• 28 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
ну во первых я не новая и не бывшая, я настоящая)))) или так сказать сегодняшняя))) или действующая)))

ниче я не изливаю - я же написала, это все мои предположения, а автору видней в реале, пускай меня не слушает, ее дело

а закрывать глаза, на явные звонки - это последнее дело, потом и появляются темы: пьет, бьет, денег не дает, изменяет, я не за такого выходила, за такого, за такого, просто глаза закрывала и на случайности списывала, а потом опа, приехали.
автор Менее Более • 28 сентября 2015
Ну в общем вот такие пироги...с мясом...