Телепузик• 28 сентября 2015

я красивая девушка..долгая история)

бывают в этом минусы..
уже 7 лет замужем из которых 5 лет влюблен в меня парень женатый,тоже очень красивый,на работе познакомились,работали 2 года,это были веселые позитивные,счастливые 2 года!!!потом я ушла в декрет, сейчас у меня замечательная дочка,красавица))) еще на работе узнала о его чувствах,но у него уже тогда была жена и ребеночек маленький,я и не собиралась влазить в семью,всегда переводила в шутку, он все это время упорно старается не упускать меня из виду,не обрывать наше общение,общаемся мы в основном по телефону,он часто звонит просто пообщаться, редко видимся,на встречах общих знакомых или случайных встречах в кафе или где нибудь в городе,живем в небольшом городке, всегда проводим очень весело время,он позитивный очень и я с чувством юмора)))но в последнее время как то часто стал звонить,приезжать, настаивать на встречах,первое время типа проблемы,чтоб морально поддержала,я пару раз помогала как могла,потом обломала общение т.к. достало уже,вижу что таким образом добивается меня,как то и сама привязалась к нему и скучаю и т.п. он начинает часто говорить о любви и что таких женщин как я очень мало и все такое,весь этот бред,вообщем на вид-очень страдает,и тут я уже как два месяца обрезала все связи со мной от соц сетей до каких либо случайных встреч, короче послала жестоко,вот в чем вопрос!!! просто реально некому рассказать и поделиться((((
я очень люблю мужа,он очень хороший,любит нас дочкой больше всего на свете и я знаю что он без нас не сможет,но я день за днем не могу без него,парня которого пытаюсь забыть и не думать о нем, меня переполняют чувства вины к мужу и дочке,я страдаю даже можно сказать, но с парнем этим я точно не буду и не хочу быть,но каждый день, да простит меня Бог хочу ему позвонить,увидеться,и т.д но не подымается рука т.к хочу прекратить это все!
а сегодня он сам приехал ко мне под дом и написал смс что под моим домом,что жить не может без меня и всякие громкие слова,я не вышла и не ответила,была дома с мужем,и хочу по-быстрее это все прекратить,не знаю как это я могла такое допустить,неужели я такая плохая??!! и теперь меня за это накажет Бог( просто со мной всегда так,когда сделаю что то плохое,возвращается бумерангом)
подскажите что делать? как забыть все что было,как?? как жить дальше после этой ситуации!??? я просто чувствую вину!!
понимаю сейчас все забросают тапками,но просто постарайтесь понять!
спасибо что выслушали,хотелось выговорится))
Юпитерная• 28 сентября 2015
Глупая вы, конечно...
Указка• 28 сентября 2015
забудьте и все,пошлите и живите дальше,ошибок пока не наделали еще..
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Вам просто не хватает объекта, который бы тешил ваше денское самолюбие, вот и все.
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
* женское
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Кстати, такое случается даже с не очень красивыми девушками)))
автор Телепузик • 28 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
Глупая вы, конечно...
почему?
Швабристка• 28 сентября 2015
не смогла прочитать... ))
Я такая боевая• 28 сентября 2015
Хотите слышать проклятия и получать венки похоронные,тогда вперед,к орденам,красивая вы наша....да и красота это такое,для кого-то красивая,для кого-то нет...
автор Телепузик • 28 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
не понимаю вас? почему венки?.. и если бы я хоть на секунду сомневалась что не красивая,то не упомянула бы это!
Болтушка Му• 28 сентября 2015
Очень красивы люди с красивой душой. С такими хочется рядом находиться, такая красота дарит радость.
А бывает, конечно, временная сексуальная привлекательность.Го эмоции уже не те...
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляТелепузик

Так вы не сомневаетесь в том, что красивая, или не сомневаетесь в том, что некрасивая?)))) Я запуталась)))
автор Телепузик • 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

если бы сомневалась что не красивая, то не написала бы в посте,что я красивая, а упомянула я это,потому что много было ухажеров за жизнь,но все как то отпадали сами собой,а красавчик прилип и не смогла его почему то вовремя отшить
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляТелепузик

Ладно, я вам подскажу, пока никто не слышит))
В вашей ситуации нужно говорить ’’ я не сомневаюсь, что я красивая!’’
А вы говорите :’’ не сомневаюсь, что НЕ красивая’’. Погимаете разницу?)))
автор Телепузик • 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

ой блин точно)) это я уже спать видимо хочу,и не соображаю)) извините
автор Телепузик • 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

дело не в том) это я так упомянула, чтоб лучше поняли ситуацию)
Flowersss• 28 сентября 2015
Милая девушка, мой Вам совет!Вам лучше его забыть и не вспоминать,потому как ничего хорошего из этого не выйдет!Я просто не хочу,чтоб вы страдали и испортили жизнь себе и своим близким из-за какого то урода,который решил разнообразить свой быт с крассивой но не своей женьщиной!!! Будьте сильной и не здавайтесь!!! и тогда у вас всё получится!!!;)))
автор Телепузик • 28 сентября 2015
Ответ дляFlowersss

спасибо большое за совет
Flowersss• 28 сентября 2015
обращайтесь если что!!! просто подобная ситуация произошла с моей сестрой!!!((( в итоге у неё дочь ростёт без отца,а она мать одиночка(а этот урод всё таки вернулся к жене)так жена ещё и по бабкам бегает и делает всё чтоб её уничтожить,и вот скажите оно вам надо!!? живите и радуйтесь жизни, тем более,что есть с кем разделить эту радость!
автор Телепузик • 28 сентября 2015
Ответ дляFlowersss

ваши слова нагоняют страх(( вот именно боюсь,что муж узнает что то или вообще всего боюсь,или его жена тоже как вариант,это страшно все!
Flowersss• 28 сентября 2015
А ещё лучше, сходите в церковь и попросите прощения у Боженьки и всё будет хорошо!!! спокойной ночи) утро вечера мудренее;-)
Flowersss• 28 сентября 2015
ничего не бойтесь... главное сами поверьте в то, что ничего не было;-)
автор Телепузик • 28 сентября 2015
Ответ дляFlowersss

спасибо большое,я стараюсь, спокойной ночи)
Flowersss• 28 сентября 2015
рада была помочь,надеюсь вы выкините всё это из своей крассивой головы!!!)))
Пирожкиня• 28 сентября 2015
к красивым просто больше внимания, чем надо, и иногда это утомляет! Расскажу вам идентичную ситуацию, она вам должна помочь. Случайно познакомилась с парнем, запали мы друг другу в душу, при этом у него есть девушка, а я замужем и люблю своего мужа! Так вот, та же история, бесконечные звонки и долгие томные разговоры, и однажды он мне признался, что любит меня...и как раз с мужем поругались, думала ну вот и есть шанс на эти отношения. Хотя меня смущало, что он ведь не свободен, раз так легко может признаться в любви другой, то где гарантия, что точно так же он не поступит и со мной? И хорошо, что случилось одно несчастье у меня, и тот парень испугался проблем и исчез)) а муж обнял и сказал, что за пустяки, не волнуйся, что нибудь придумаем!!!!! Задумайтесь над этим, что имеем не ценим, и Слава Богу, что не потеряли еще!!! Мужа вы любите и знаете давно, а того парня вы не знаете, вместе не жили, с проблемами не сталкивались, зачем терять свое счастье ради непонятно чего???)
Жидкость для снятия глаз• 28 сентября 2015
Какая вы странная... Капец какой-то. Не хочу быть с ним, мужа очень люблю, но постоянно думаю о парне и хочу позвонить... Это что? Вы сами себе противоречите!!! Ничего не случилось, вы не изменяли мужу, а мало ли у кого какие чувства, что теперь? Всем угождать? Не общайтесь и все!!!
На крайняк его жене маякните и скажите, что он вас достает, пусть в своей семье разбираются и времени у него станет меньше вас доставать.
пышка_мышка• 28 сентября 2015
потешили своё женское самолюбие
мавр сделала своё дело-мавр моет уходить
вначале даже успокоить Вас хотелось
по ходу темы расхотелось
по скольку Вы ставите огромный акцент на физической красоте, как Вашей, так и того парня....напоминание о фразе-мы в ответе за тех, кого приручили, АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННО
но вдруг до Вас дойдёт
надеюсь в возрастом до Вас ещё и дойдёт, что тешить самолюбие это глупо и по детски
Новопоштинская• 28 сентября 2015
Ну, если Вы боитесь Бога (и это правильно), то должны знать, что даже мысли подобные - это уже блуд (грех сильный). Пойдите в церковь, покайтесь если не на исповеди, то хотя бы в душе. И просите у Бога и Богородицы помощи, сил, чтобы не поддаться этому искушению. Потому, что без Божьей помощи мы сами ничего не можем.
Кусочек Сыра• 28 сентября 2015
Насмешили ’красивая, он красивый’. У меня например очень красивые родители, я родилась красивой, но в детстве сильно сломала нос, из-за чего будучи подростком считала себя уродиной. Сидела дома и читала книги, когда ровесницы на свидания бегали.Ну то есть никогда не делала ставку на внешность, смирилась с этим. Замуж вышла тоже за ботаника-заучку, которому внутренний мир был важнее внешних данных. А потом появилась возможность, нашла высококлассного хирурга, который исправил мой ’вопиющий недостаток’, я спустя месяц после операции когда сошли все синяки, смотрела в зеркало и офигевала ’неужели это теперь я?!’ . И теперь проходу не дают чужие мужики. Устроилась на новую работу- ты шо сенсация, прям фурор, идешь по предприятию, все шеи сворачивают. На улице подходят, в магазине и т д. Я дожила до 26 лет и не приучена к такому вниманию со стороны мужчин, это такая ерунда, не зная человека, страдать по его красоте. Я все эти фальшивые комплименты-придыхания вижу насквозь и такая злоба берет от примитивизма большинства. Ох наломаете вы дров еще, прям видно. Тешит ваше самолюбие эта ’драма’ и просто так вы от нее не откажетесь, если не снимете розовые очки
Flowersss• 28 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
полностью согласна!!! всё по полкам розложили!!!)