Юпитерная• 28 сентября 2015
Торт за 300 грн
Хочет заказчица торт, в виде замка, в мелких детальках, с кучей башенок, камушков и прочего, ну оочень замороченный. Внимание!! до 300 грн!
Вот серьезно - вы шутите или как? Или вы живете в каком-то другом измерении? Тортик в Мак-дональдс без оформления стоит 400 грн/кг, киевский тот с маргариновыми розочками 200 грн/кг. Люди покупают, даже очереди стоят.
Я мы должны сделать торт в виде ЗАМКА! за 300 грн.... Ну не позорьтесь, честно
Закидай меня камнями• 28 сентября 2015
Предложите ей такую машинку за 270 грн. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1147845 (пост 11)
60 метров сметаны• 28 сентября 2015
Скажите это своей заказчице, мы то тут при чем?
Может, я вас удивлю, но пеку торты друзьям/знакомым/родственникам и в садик/школу БЕСПЛАТНО. Принципиально не беру те 200-300 грн. И продукты выбираю лучшие и мастику тоненько и детальки вылепливаю. Им приятно- и мне приятно. Это хобби.
А если это ваша работа- то просто озвучивайте свои условия
Юпитерная
• 28 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
покажите торт с макдо ха 400 грн
зайдите в мак. посмотрите сами. все торты минимум 35 грн за 100 гр кусочек
В каждой бочке...• 28 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
спасибо, зайду, только Вы ж не сравнивайте. те что по 100 грн продаются килограммовый никому не нужен.
я детский покупаю, за 200 грн йогуртовый, мне нравится
откажите заказчице и не позортесь ,честное слово
60 метров сметаны• 28 сентября 2015
Сыну праздновали ДР в макдаке. Два торта - кофейный и клубничный по 60 грн/торт.
Юпитерная
• 28 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
ёптель)))ну что за идея фикс сожрать замок, шрека или младенца спящего)
люблю просто вкусный торт за 300 грн) всё что дороже-комом станет)))
За 300 грн сделаю вам 1,5-2 кг и наполеон нежнейший и бисквиты фруктовые, шоколадные, йогуртовые, да что угодно. Но блин - меня тоже всегда удивляет желание сожрать младенца итд
Но если уж решились - то надо ж подумать, ты бы потратив пару дней своей жизни дабы это вылепить продали за 300 грн? притом, что это только закупка на продукты?... ой-ой-ой
Юпитерная
• 28 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
ГДЕ????.... в каком это было году?
Ягодка опять• 28 сентября 2015
Ну так вот И сделайте, полые башенки И положите пироженку внутрь))) Дело не в позоре, дело в недопонимании. Не всегда клиент может понимать сочетание веса ми вида торта. Меня часто просят сделать торт на 2 кг в 2 яруса. Я любезно объясняю,что при всем моём желании ...я не смогу.
Юпитерная
• 28 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
сами не позорьтесь. перед заказом думая, че вы за него предлагаете)))
Ответ дляЮпитерная
да я недавно смотрела сайт(картинку для торта выбирала) и в шоке сколько стоят инструменты кондитерские
и один молд только стоит 600-800 грн
Юпитерная
• 28 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
я могу и на 1 кг три яруса слепить пироженку, но с ней долбаться как с 10 кг тортом. че время тратить-то?
Юпитерная
• 28 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
и один молд только стоит 600-800 грн
это вы смотрели, а остальные думают что я жеж аж 100 гривен предложу заработка!! аж! а толку мне со 100 грн, если пачка чая в АТБ 40 грн стоит???
Я на 100 грн только воды вылью да света спалю. ой..
В каждой бочке...• 28 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
от Вы странная. я перед Вами каким образом опозорилась? слава Богу у неумеющих разговаривать и сложить цену своей работе- Бог миловал торт заказывать.
А вот здесь позоритесь, обобщая, обращаясь к совершенно незаинтересованными людям и те что не умеете с клиентом нормально общаться
Юпитерная
• 28 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
тихо я сказала, я доношу до вас, что 300 грн на сегодня - не деньги. и нечего махать перед продавцом этой страшнейше важной купюрой достоинством в 14!!! американских долларов ах и ох
В каждой бочке...• 28 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
ГДЕ????.... в каком это было году?
я Вам выше написала что торты в макдо никогда не стоили 400 грн.
если в пересчете на кусочки, возможно. но то что продается порционно, не покупают килограммами.
Угомонитесь Вы уже с тем макдо. Или Ваш уровень не позволяет перещеголять общепит?
Юпитерная
• 28 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
65 грн вот читайте. Прайс
каков вес торта?
Морская свинка• 28 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Я тоже так делаю. За деньги не пеку. Но согласна, работа очень трудоемкая и нужно озвучить заказчику свои условия.
60 метров сметаны• 28 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
каков вес торта?
Я не помню, не буду врать. Но каждый разрезали на 10 кусочков. Так как их 2- то хватало и детям и родителям. Шоколадный вкуснее клубничного :)) Примитивный обычный тортик.
В каждой бочке...• 28 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
несите не до меня, а к своим клиентам. ох и угораздило их, бедных
300 грн - деньги всегда.
я что-то не прочитала кто перед чем- то махал. Зато четко усекла, что Вы как та базарная торговка- за спиной, за глаза обсудить. А человеку доступно и не обьяснили что почем
Тра Ля Ля• 28 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
65 грн вот читайте. Прайс
была тема как дети травонулись мак-ким тортом