Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2015
Посчитаю Ваш идеальный вес. кому надо?
Аноним ФЕЯ
• 28 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
Женский
рост 164
33 года
запястье 15,5см
рост 164
33 года
запястье 15,5см
53,7
Аноним ФЕЯ
• 28 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе
Добрый день!
женщина
спасибо
женщина
спасибо
60,8
Аноним ФЕЯ
• 28 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
И мне можно?
Женский
29 лет
168 см.
14,5 см.
Спасибо!
Женский
29 лет
168 см.
14,5 см.
Спасибо!
53,1
Беговая дорожка для носа• 28 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо)))До родов была 57 кг) После родов немного набрала вешу 63,будем стараться до идеального))))Спасибо))
Сметчица• 28 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
У меня Вы ничего не спрашивали. А на сайт нужно зайти по той причине, что заполняя анкету и отвечая на ее вопросы - найдете ответ на свой. там много факторов: вес, возраст, запьястье, количество родов и др.
Хм, а что увеличивается с кол-вом родов? Или с кол-вом родов опять-таки, кости тяжелеют? ))
Ладно, прекращаю сию дискуссию, все равно Вы не своими знаниями здесь оперируете.
Сметчица• 28 сентября 2015
Ответ дляПоказушница
Ого...Где мне взять 5.100?((
И я вот уверена, что Автор не назвала бы мой идеальный вес. Ни одна формула его не покажет )
Расслабьтесь )
спальное место• 28 сентября 2015
Ответ дляСметчица
При правильном питании и жировая ткань не увеличивается, и гормоны не страдают.
А если есть что попало, то да, нужно наращивать объемы, это верно ))
Угу, вы это эндокринологам расскажите. И объясните мне непонятливой, как гормоны могут не страдать если многие из них достаточно важные для репродуктивной системы воспроизводятся только в жировой ткани.
Пожмаковна• 28 сентября 2015
Ответ дляСметчица
так я и не претендую. Просто дала подсказку, сама была удивлена: при разном количестве родов выдает разный оптимальный вес.
Кима_кепка• 28 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
57,6
бред, у меня при 60 кг ХS одежда, куда еще минус 2кг :(
Сметчица• 28 сентября 2015
Ответ дляспальное место
Гормоны производятся в жировой ткани? Серьезно?
Это что-то новенькое...
Здоровый организм производит столько гормонов, сколько необходимо для жизнедеятельности или решения того или иного вопроса.
Сливочная пенка• 28 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пол
Возраст
Рост (см)
Окружность запястья
посчитайте плиз мне
ж
36 лет
164 см
15,5 см
ж
36 лет
164 см
15,5 см
Аноним ФЕЯ
• 28 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
посчитайте плиз мне
ж
36 лет
164 см
15,5 см
ж
36 лет
164 см
15,5 см
54,1
Сметчица• 28 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Ох... )
Автор диеты, при которой нужно пить витамины в таблетках и есть отруби чтоб проср...ся (простите), не вызывает у меня доверия
Да, это работает, не спорю. Но чем дальше от естественности, тем больше проблем (которые на поверхности не заметны).