Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2015
Посчитаю Ваш идеальный вес. кому надо?
Здесь на минутку• 28 сентября 2015
Идеальный вес. Калькулятор идеального веса онлайн...
everlive.ru
Коленная ложечка• 28 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Благодарим автора и даем ему передышку )))
Бесполезно, автор тащится от подсчетов
Сметчица• 28 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Возраст важен, так как скорость обменных процессов с годами снижается, и идеальный вес потихоньку увеличивается.
Идеальный, как внешняя картинка или идеален для полностью здорового тела? Абсолютно здорового )
Коленная ложечка• 28 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
everlive.ru
Сбили автору кайф, думала, что добро делает, а тут облом...
220В• 28 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Вам че, заняться нечем ???
ага, я тоже не поимаю смылс какой? дала бы ссылку и все.
220В• 28 сентября 2015
Ответ дляYuljwa
Девочки с разоблачающими ссылками, зачем вы здесь?
Каждый пользователь интернета прекрасно понимает, что в сети десятки сайтов с калькуляторами, но если люди обращаются к автору, значит, им интересно, вам-то какое дело...
как все запущено...... не удивлюсь, если ржет раиса, снежана и ко, чтоб доказать еще раз количество кур на советчице))