Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2015
Посчитаю Ваш идеальный вес. кому надо?
Аноним ФЕЯ
• 28 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Женский
26 лет
173 см.
15 см.
Спасибо.
26 лет
173 см.
15 см.
Спасибо.
57,3
Сметчица• 28 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Такое, что 17-летняя девушка и 47-летняя дама с ростом 170 см не могут весить одинаково...
Почему? Вот любопытно. Аргументируйте.
Вес тела составляет несколько факторов: кости, мышцы, жир.
С возрастом кости тяжелеют? Мышечная масса сама увеличивается? Или что?
Мандолина Бу• 28 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо )
А зачем Вы вообще сидите это считаете? Вам нужно составить какую-то статистику взаимосвязи женского веса с ее возрастом? Вы физиолог? Диетолог? Просто интересно...
Ведь в противном случае проще дать людям ссылку и пусть себе считают на здоровье )))

Аноним ФЕЯ
• 28 сентября 2015
Ответ дляСметчица
Почему? Вот любопытно. Аргументируйте.
Возраст важен, так как скорость обменных процессов с годами снижается, и идеальный вес потихоньку увеличивается.
Вообще не факт• 28 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
60,4
спасибо за быстрый ответ!
Осталось избавиться от 2х кг)))
Пожмаковна• 28 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пол
Возраст
Рост (см)
Окружность запястья
Тю, так по Дюкану считают. Там еще много пунктов других. Мне при росте 156 см и остальных данных оптимальный вес выдало 58,2 кг
спальное место• 28 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кстати, да...
Мне и гастроентеролог, и уролог это говорили, что типа, надо поправиться, а то возраст и все такое, и органы должны поддерживаться жирком ))) А так же гинеколог-эндокринолог советовала тоже поправиться, так как там что-то с гормонами будет, я еще ребенка планирую... Вот врачи почему-то считают, что когда у меня 53-54, я ооочень худая. Ну я бы так не сказала, так как у бедя ОБ 102 см )))
Так и у меня широкие бедра 102 и при весе в 48 кг. При весе 58 кг талия 65, а груди нет совсем и ребра торчат. При весе 62 кг бедра те же 102 а талия 70 см. Прекрасно себя чувствую и наконец то перестала бегать по врачам (гинеколог, эндокринолог, уролог) А по данному калькулятору у меня прямо ожирение.
Аноним ФЕЯ
• 28 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
спасибо за быстрый ответ!
Осталось избавиться от 2х кг)))
та. 2 туда 2 сюда.
Пожмаковна• 28 сентября 2015
Ответ дляСметчица
Почему? Вот любопытно. Аргументируйте.
Зайдите на сайт диеты Дюкана - там все подробно расписано.
Ангел-предохранитель• 28 сентября 2015
Ответ дляспальное место
Это как бы не очень хорошо, если бедра остаются в любом весе одинаковыми, а полнеет только верх. Это говорит о том, что Вы полнеете не по женскому типу, доминант мужских гормон скорее всего... Женщина полнеет ’в попу’ обычно... Это у дядечек попа с кулачок бывает и при 70 и при 100 кг.
Фрикаделька• 28 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пол
Возраст
Рост (см)
Окружность запястья
якщо можна, то і мені
жіночий, 27, 175 см, 16.3 см
Сметчица• 28 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Я у Вас спросила, а не у Дюкана вообще-то ))
спальное место• 28 сентября 2015
Ответ дляСметчица
Почему? Вот любопытно. Аргументируйте.
с возрастом кости становятся легче наоборот. А вот процент жировой ткани должен увеличиваться для поддержания нормального гормонального фона, при замедлении обменных процессов.
Аноним ФЕЯ
• 28 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька
якщо можна, то і мені
жіночий, 27, 175 см, 16.3 см
Пожмаковна• 28 сентября 2015
Ответ дляСметчица
У меня Вы ничего не спрашивали. А на сайт нужно зайти по той причине, что заполняя анкету и отвечая на ее вопросы - найдете ответ на свой. там много факторов: вес, возраст, запьястье, количество родов и др.
Аноним ФЕЯ
• 28 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Жен
173см
15 см
Спасибо)
173см
15 см
Спасибо)
Сметчица• 28 сентября 2015
Ответ дляспальное место
При правильном питании и жировая ткань не увеличивается, и гормоны не страдают.
А если есть что попало, то да, нужно наращивать объемы, это верно ))
спальное место• 28 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Полнею туда, где очень не хватает, в грудь.