Мааарковная• 28 сентября 2015

Интервью: как Настя Каменских похудела на 3 размера. Видео

olyagol• 28 сентября 2015
Хорошо выглядит!

автор Мааарковная • 28 сентября 2015
Ответ дляolyagol
Хорошо выглядит!

да, красотка .
Первоклашка Я• 28 сентября 2015
все худею)
Мамаша в бигудях• 28 сентября 2015
а мне раньше гораздо больше нравилась,была с изюменкой! А сейчас стала шваброй,как все там, и слилась с общей массой :( жаль,очень она мне нравится,добрый,умный человек,плохо,что так испортила внешность
Баба на горошине• 28 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Всем не угодишь)
Снегопадка• 28 сентября 2015
Хорошенькая,но уже не такая как была ДО((потеряла индивидуальность
KURIS• 28 сентября 2015
класна, молодець
Любавишна• 28 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

От это Вы гоните, ей до швабры еще килограмм 20 сбрасывать С лицом, конечно, да - беда, сильно похудело и стало взрослее выглядеть - вот именно поэтому худеть надо в 18, а не к 30
автор Мааарковная • 28 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

где она стала шваброй? Фигура осталась с формами, видно же в юбке , просто кладок жира нет.

автор Мааарковная • 28 сентября 2015
складок
автор Мааарковная • 28 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка

девочки, а что вы имеете ввиду под ’ До’ ? Настя всегда была стройной, только последние пару лет сильно поправилась. Вы считаете огромный жирный живот индивидуальностью?
Masha_2016• 28 сентября 2015
Настя большая молодец) она всегда была очень харизматичной и всегда была индивидуальностью) и то что она привела фигуру в порядок только добавило ей шарма и утонченности)
triorsita• 28 сентября 2015
спасибо, НАСТЯ, все верно- нужно просто побороть лень, как раз настраивала себя на ’подвиг’, конечно же Гремми мне не стимул- но выглядеть отлично нужно однозначно!нет ничего невозможного!