Надежда наш компас• 28 сентября 2015

Что вы скажете про Черновецкий рынок,стоит заехать?

Едем в Хмельницкий к друзьям на выходные .Жительницы Черновцов посоветуйте стоит заехать на ваш рынок скупиться одеждой на зиму или Хмельницкий рынок лучше.Что скажете по ассортименту,качеству верхней одежды,обуви.
КошкинДом• 28 сентября 2015
По вещам от Хмельницкого рынка наш ничем не отличается, ни ассортиментом, ни качеством, ни ценами...

автор Надежда наш компас • 28 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом
знакомые говорят ,что у вас много вещей Румынии,Польши...
КошкинДом• 28 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

ну, не так уж и много... найти можно, если поискать, но в основном тот же Китай и Турция
Банка с бутылками• 28 сентября 2015
ого , как Вы нас переименовали)))прям представила мера Черновецкого))))
Черновицкий рынок, действительно славится Польшей и Румынией, Турции много, но и Китай присутствует
Не была на рынке в Хмельницком, поэтому не скажу или там дешевле
Ответ дляБанка с бутылками
Извините,не хотела
Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2015
я была на прошлых выходных в Хмельницком, хдила на рынок, но мне не понравился совсем. Или может я не там ходила. Вещей с нормальным качеством и ценой не встречала. Давно была не Черновицком рынке выбор хороших вещей был большой. У меня там сестра живет, то неплохие вещи покупает, только по ценам тоже не очень дешево.
Ответ дляКондуктор маршрутки
я насколько узнавала Хмельницкий рынок очень большой,состоит из 7 разных по товару и ценам.Нужно знать куда идти.Подруга тоже ездила,ничего себе путного не купила.
Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
вот если бы знать куда)) на трех или четырех была, но ничего с того что хотела не нашла даже,а если и нашла, то цена была такая же как у нас в городе.
Банка с бутылками• 28 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Извините,не хотела

у нас есть Еврошоп, цены высокие, но качество забугровое)), а самое главное что бывают эксклюзивные вещи, которые не встретишь на базаре

Банка с бутылками• 28 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

это как приезжаешь на 7 км.)), глаза разбежались, день прошел, а не чего не купила, хотя есть все)), таки надо искать и тратить на это не один день
Ответ дляБанка с бутылками

я на 7 бываю каждый год,едем с отпуска.Уже знаю где ходить.Визитки оставляю где хорошие вещи приобрели.Каждый год скупаемся хорошо.намного дешевле чем в Киеве в ТРЦ. Одеваем дочь в школу.Есть вещи отстойно базарные,а есть очень качественные стильные.Обувь там правда дорогая( И верхняя одежда тоже(
ХдеЯсь?• 28 сентября 2015
я была в Хмельницком, брала тот же ширпотреб, но в три раза дешевле, чем дома
для меня стоит ехать, если пару мешков везти обратно
ширпотреб, в смысле одёжки дома ходить, детское на полу лазить
а то щас тут напридумывают