Аноним• 01 августа 2012
Частный детский сад или центр раннего развития
Здравствуйте, дорогие мамы!
Есть желание открыть одно из детских заведений в спальном районе г. Киева. Центр раннего развития требует меньших затрат, но стоит вопрос в окупаемости и самое главное спроса на данный вид занятий. Частный десткий сад требует больших затрат и сложной процедуры оформления, но на мой взгляд, он все же более востребован.
Оба заведения будут в арендованных помещениях, для Центра раннего развития - комната в админздании/офис без мебели/квартира, для частного детского сада - дом в черте города.
Если Вас не затруднит, проголосуйте за тот вариант, который Вы считаете более актуальный и восстребованный для Вас.
Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
50 (69.44%)
Частный детский сад
22 (30.56%)
Центр раннего развития
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляalkaponne
И в частном дс сделаете по выходным рр.))
Спасибо за подсказку, я уже тоже думала об этом:) Правда немного по-другому - сначала организовать центр, а потом и садик. Но Ваша идея мне нравится больше:)