Мона Лиза• 28 сентября 2015
Где купить обои?
Девочки, подскажите, плиз, где максимальный выбор обоев? Нужны хорошие качественные обои для нескольких комнат. Не бюджетные, но сэкономить бы хотелось- надо много. Планирую на денек съездить в Киев, выбрать. Подскажите, куда стоит заехать.
Корсет_на_шурупах• 28 сентября 2015
В самом большом Эпицентре, который на Полярной, 20. Там часто бывают акционные распродажи. И в 5-ти минутах езды на маршрутке в Леруа Мерлен
Мона Лиза
• 28 сентября 2015
Спасибо, девочки! А оптового склада не знаете? Мне только на одну комнату нужно 14 рулонов -опт)))
Мона Лиза
• 28 сентября 2015
Ответ дляKalips0
В Леруа Марлен свои брали. Выбор огромный, удобно расположены стелажи
Спасибо, поеду. В Леруа Марлен я еще никогда не была. Была в эпицентре в Херсоне - выбор маленький и все какое-то дешовое, цыганщины много.Поеду еще в Киев. Вы обои какого производителя выбрали? Смотрела у нас украинские - не впечатлили((
Ответ дляМона Лиза
У нас 2 вида обоев были, оба Раш =))
Мона Лиза
• 28 сентября 2015
Ответ дляKalips0
У нас 2 вида обоев были, оба Раш =))
Своими похвастаетесь?
Мона Лиза
• 28 сентября 2015
Симпатичные! Качеством довольные? Тоже в одну комнату хочу полосатые на одну стену, остальные стены однотонные. В другую комнату на одну стену акварель ищу.
В Эпицентре самые дешевые обои (4-5 видов) стоят 59 грн. (ужаснейшие и по виду и по качеству), затем идут по 129 грн. (Esprit - германские однотонные, разные тона. Покупала себе на кухню как временные. Нормальное качество и структура.). Хорошие обои (на мой вкус) там стартуют от 500 грн. Это кошмар! Неужели и на рынках сейчас такие цены?
Мона Лиза
• 29 сентября 2015
Ответ дляRozi
На рынке хорошие обои для гостинной присмотрела по 680 грн. за метровый рулон! Потому и ищу побольше выбор да подешевле((
Корсет_на_шурупах• 30 сентября 2015
Ответ дляKalips0
мне в этом плане тоже больше нравится Леруа ). Раскладка классифицирована по цветовой гамме - сразу идешь в нужный ряд :)