Мона Лиза• 28 сентября 2015

Где купить обои?

Девочки, подскажите, плиз, где максимальный выбор обоев? Нужны хорошие качественные обои для нескольких комнат. Не бюджетные, но сэкономить бы хотелось- надо много. Планирую на денек съездить в Киев, выбрать. Подскажите, куда стоит заехать.
Умничка-помощничка• 28 сентября 2015
рынок Юность

Корсет_на_шурупах• 28 сентября 2015
В самом большом Эпицентре, который на Полярной, 20. Там часто бывают акционные распродажи. И в 5-ти минутах езды на маршрутке в Леруа Мерлен
Липка-прилипка• 28 сентября 2015
Борщаговка, оббойный рынок
Юность, но там дороже
автор Мона Лиза • 28 сентября 2015
Спасибо, девочки! А оптового склада не знаете? Мне только на одну комнату нужно 14 рулонов -опт)))
Kalips0• 28 сентября 2015
В Леруа Марлен свои брали. Выбор огромный, удобно расположены стелажи
автор Мона Лиза • 28 сентября 2015
Ответ дляKalips0
Спасибо, поеду. В Леруа Марлен я еще никогда не была. Была в эпицентре в Херсоне - выбор маленький и все какое-то дешовое, цыганщины много.Поеду еще в Киев. Вы обои какого производителя выбрали? Смотрела у нас украинские - не впечатлили((
Kalips0• 28 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза
У нас 2 вида обоев были, оба Раш =))
автор Мона Лиза • 28 сентября 2015
Пошла гуглить Раш))
автор Мона Лиза • 28 сентября 2015
Ответ дляKalips0
У нас 2 вида обоев были, оба Раш =))
Своими похвастаетесь?

Kalips0• 28 сентября 2015
Такие в детской
Kalips0• 28 сентября 2015
Такие в спальне. Только полоски не серые, а песочного цвета.
автор Мона Лиза • 28 сентября 2015
Симпатичные! Качеством довольные? Тоже в одну комнату хочу полосатые на одну стену, остальные стены однотонные. В другую комнату на одну стену акварель ищу.
Kalips0• 29 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза
Вполне. Клеятся хорошо, как держатся покажет время)) Только летом клеили.
Rozi• 29 сентября 2015
В Эпицентре самые дешевые обои (4-5 видов) стоят 59 грн. (ужаснейшие и по виду и по качеству), затем идут по 129 грн. (Esprit - германские однотонные, разные тона. Покупала себе на кухню как временные. Нормальное качество и структура.). Хорошие обои (на мой вкус) там стартуют от 500 грн. Это кошмар! Неужели и на рынках сейчас такие цены?
автор Мона Лиза • 29 сентября 2015
Ответ дляRozi
На рынке хорошие обои для гостинной присмотрела по 680 грн. за метровый рулон! Потому и ищу побольше выбор да подешевле((
Корсет_на_шурупах• 30 сентября 2015
Ответ дляKalips0

мне в этом плане тоже больше нравится Леруа ). Раскладка классифицирована по цветовой гамме - сразу идешь в нужный ряд :)
Liubov_K• 02 октября 2015
Мона Лиза, в Киеве есть шоурум ’Маэстро’.
У них средний бюджет и выбор неплохой, есть с акварельными рисунками красивые варианты.

Вот сайт: http://oboi.com.ua/
Lussiana• 05 октября 2015
Недавно делали ремонт. Для отделки стен нужны были обои. В итоге заказали бельгийские обои rasch под покраску http://oboi-rasch.com.ua/ . Хорошее качество и приемлемая цена. Можно перекрашивать по несколько раз.