Зоркая Зорро• 28 сентября 2015
Помните темку про семью которая хотела из города в село, пять детей вроде...
Интересно, переехали или нет, как живется, как устроились
СирОжино пирОжино• 28 сентября 2015
Если тема про мамочку с пятью детьми, от которой муж сбежал типа в Россию, то им добрые люди собрали денег, и они купили вполне приличный недешевый дом в селе. Во как люди умеют ;)
Зоркая Зорро
• 28 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
наверное не та темка, не помню названия, она спрашивала за ведения хозяйства и чем занять детей, в том числе подростков, в селе, переезжали чтоб у каждого своя комната была
Ответ дляСирОжино пирОжино
Эту мамочку я лично знаю. Чтоб вы всю жизнь так умели.
Когда муж сипался, дети маленькие, он денег не дает от слова ’совсем’, и крутись как хочешь. А дом, где живешь - свекров. А от родителей помощи ноль.
Дом в селе, с землей и садом за 5 тысяч. Это дорого? И то, пока договорились только за половину суммы.