Уходя дверю не хлопать• 28 сентября 2015

Опрос. Кто хоть раз была любовницей?

Навеяно темой про звонки и смс. Сколько здесь любовниц, о которых не подозревала жена. И еще, как вы считаете, стоит ли иногда (не часто) проверять мужа, если закрадываются подозрения?
Результат:
вже голосів: 117
54 (46.15%) Никогда не была любовницей, хочу посмотреть результат.
43 (36.75%) Была любовницей, не спалились
20 (17.09%) Была любовницей, жена узнала
Малявка-козявка• 28 сентября 2015
я была 2 года, не спалились

дамаАмстердама• 28 сентября 2015
У меня был единоразовый кекс с женатиком.
Это ж наверное не любовница?
любименькая• 28 сентября 2015
2 года была в любовницах, не подозревала о наличии жены. Как узнала бросила его..
автор Уходя дверю не хлопать • 28 сентября 2015
Ответ длядамаАмстердама
Это ж наверное не любовница?
Нет, но жена тоже не обрадовалась бы.
alenka3108• 28 сентября 2015
Это ниже моего достоинства.
...аяприкольная• 28 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
я была 2 года, не спалились

это вы так думаете, что еще по башке не подучили мороженной курицей?))))) Просто жена умней оказалась, решила выждать
Та никада в жизни• 28 сентября 2015
один раз считается?
или два-три?
любименькая• 28 сентября 2015
Проверяйте мужа, лучше пере бдеть чем недобдеть. Мужики которым не хватает секса в семье идут на лево.
Рекламама• 28 сентября 2015
Была. Его жена обо мне знала и чуть ли не сама его ко мне собирала.

ТелаЧьи нежноСти• 28 сентября 2015
Была один год,не спалилась,но если бы еще чуть чуть...,сильные чувства-поэтому и расстались(семьи у обоих)
Пушап Ми• 28 сентября 2015
Был секс с женатиком, один раз (не знала что женат) Второй раз был секс не один раз с женатым бывшим парнем. У нас кроме шпили-вили ничего не было. Что самое интересное, что разошлись мы из-за его измены
Ответ дляРекламама

Хочу подробностей!
ТелаЧьи нежноСти• 28 сентября 2015
Ответ дляРекламама

ЭтА как?
Рекламама• 28 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ЭтА как?
Поверьте! Так бывает
ТелаЧьи нежноСти• 28 сентября 2015
Ответ дляРекламама
Поверьте! Так бывает

Верю-а причина?
Рекламама• 28 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Верю-а причина?
Уже с высоты лет предполагаю, что пока он встречался со мной, она в это время сама шушарилась на стороне
Мариша_84• 28 сентября 2015
Была любовницей. Пару месяцев. Жалею...
ТелаЧьи нежноСти• 28 сентября 2015
Ответ дляРекламама

Поцьомкали друг друга-и по сторонам...
Рекламама• 28 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Верю-а причина?
Одно успокаивает - не я разбила семью

ТелаЧьи нежноСти• 28 сентября 2015
Ответ дляРекламама
Одно успокаивает - не я разбила семью
Цитата:
Одно успокаивает - не я разбила семью[/cit
А семьи уже нет?
Аль_де_Барановна• 28 сентября 2015
раз не спалилась - раз немного спалили
Рекламама• 28 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Цитата:
А семьи уже нет?
Не...
Птица Говоруша• 28 сентября 2015
Была, спалилась, но они были на грани развода, гулял он и она, теперь он - мой муж, и она замужем.
Juli@87• 28 сентября 2015
Было раз и то козЁл ничего не сказал о наличии жены...узнала - больше не виделись. Очень жалею. Сама терпеть не могу измен.
Безберлоги.ру• 28 сентября 2015
Было две любовницы,замужние,раз пять спал с женщинами,которых дома ждал муж.Но я был холостяком.
Ряженка• 28 сентября 2015
ой, а я помню только пришла на работу, в практически мужской коллектив, в то время всем коллегам было по 28-35 примерно, насмотрелась на их походэньки на новогодних корпоративах.... это ж надо, мама дорогая, я была в шоке, практически санта-барбара, все женатые были и девушки и мужчины и они изменяли в открытую в коллективе с коллегами, никого не стесняясь ((( будучи молодой девушкой у меня случился культурный шок от увиденного