Форточка с диоптриями• 28 сентября 2015
Дивна ситуація в Синево, яка сталася сьогодні зі мною
Заплатила за аналіз гроші, а мені через годину поступає дзвінок "ви дали не 622 грн, а 522 грн.". але я не пригадую, щоб я давала їм 500 грн. я давала 600 грн. вони ще пропросили 22 грн чи маю дрібні. я їм сказала, чому ви такі неуважні, я маю чек, який ви мені особисто дали. які можуть бути притензії.
а вони: порахуйте у кошельку, скільки ви маєте. може згадаєте. ви були останні, і ми точно пригадуємо, скільки ви заплатили.
а я така, що мене буде гризти совість тільки так. мені ті 100 грн не шкода..але аби дійсно знати, скільки я їм дала(
я мала при собі гроші..і дрібними теж мала, але скіко, не рахувала.
і не знаю, що робити. а раптом аналіз скажуть що загубили, або погано зроблять.
переживаю, чи не можуть спеціально наплутати аналізи, чи не мою кров віддати на аналіз.(
як би поступили в такій ситуації?
Дона Ко Ко• 28 сентября 2015
послать в сад. чек выдали? выдали. пусть докажут обратное. историй полно про синево, и вы не первая, которой они позвонили и типа вы оплатили меньше.
Единая страна!• 28 сентября 2015
да кая разница - частная лаборатория от 100 грн. не обеднеет
пусть будут внимательнее
OlyaShvets• 28 сентября 2015
Ответ дляЛюбавишна
у вас есть чек, всех в сад!
недавно здесь темка такая же была про эпицентр. мне кажется это новый вид развода такой.
говорите им что пожалуетесь если неправильно анализы сделают, и говорите что брали из дому такую то сумму а осталась ткая как положено.
Милашка-оторвашка• 28 сентября 2015
С анализы Вашими ничего не сделают, но девочка на кассе явно заплатит за Вас дерьги, если Вас это не смущает, то можете забить на ситуацию
Айболитная• 28 сентября 2015
Ответ дляOlyaShvets
Интересно, а каким образом Автор узнает о неправильных анализах ?
СовНарКом• 28 сентября 2015
Если для Вас это важно - вернитесь и просите пересмотреть камеры, они там есть 100 %. А вообще ,конечно, они не правы - надо смотреть в оба. Если бы это Вы переплатили - уверенна, что никто бы ничего не вернул.
OlyaShvets• 28 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
да что не можно придумать что сказать, это я так к примеру сказала. сама в синево давно не была, но на месте автора явно бычто то придумала
Форточка с диоптриями
• 28 сентября 2015
а як я можу бути впевнена, що мені не підсунуть чужі аналізи?
або чужу кров під моїм іменем не відправлять на аналіз(
всетаки він не 200 грн коштує, а 620 грн.
вони ще мені казали, давайте швидше-давайте швидше, кур*єр вже чекає, а за простой машини вони платити не будуть.
я здавала у Борисполі, сама з Переяслава. їх троє на касі, і та що кров брала, і жіночка на касі. всі разом на рецепції
PORKA• 28 сентября 2015
Пусть пришлют вам на почту фото с камеры где видно сколько вы давали. А вообще у них есть скидки на все анализы до 50%, так-что ваши сто гривен ничего не значат. На кассе всегда так, недостача - доплачивает кассир.
Пыхтелка• 28 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
автора этот факт должен смутить только если она реально дала на 100 грн меньше, но тут ситуация другая
Пыхтелка• 28 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
скажите им, что вы уверенны, что давали 600. а не 500 и в правильности ваших слов они могут убедиться пересмотрев камеры, вы же точно уверенны?
PORKA• 28 сентября 2015
Автор ваш анализ уже уехал, в лаборатории он под кодовым номером и его результат вы можете получить на электронку. За качество анализа можете не переживать
Губка Боб• 28 сентября 2015
Требуйте просмотр видео, там будет видно сколько купюр вы дали.
Спросите какие у вас доказательства. Их помню, это не аргумент - пусть покажут вам видеосъемку и если вы недодали - деньги доплатите) Все. Человеческий фактор возможен с любой стороны.
Губка Боб• 28 сентября 2015
Ответ дляПыхтелка
Автор не помнит Точно.
Самая СоветЧиваЯ• 28 сентября 2015
Человеческий фактор, но Вы точно ни в чем не виноваты, вина только кассира , и если такая раззява, то пусть конечно и платит за свою неточность в работе.
Но если совесть сильно мучает пусть покажут камеры видио наблюдения, там то видно будет.
Ежик Хрюха• 28 сентября 2015
У меня как то была похожая ситуация, но в магазине. Я была уверена, что дала 800 грн, а не 700, допустим. Кассир закрыла кассу, свела баланс на текущий момент. Я была права, извинились, вернули деньги.
Форточка с диоптриями
• 28 сентября 2015
Ответ дляPORKA
але я кур*єра не бачила. аналізи дуже важливі для мене.
нда..вляпалась я.
зараз буду двзонити.
Виниловая пластинка• 28 сентября 2015
Спокойным и уверенным голосом. скажите что пересчитали купюры в кошельке, и у вас все сходится.
Айболитная• 28 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
нда..вляпалась я.
зараз буду двзонити.
Никуда вы не вляпались, обратный телефон видели, с которого был звонок ?
Я не в теме• 28 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Какая девочка? У автора просили 22 грн. так как сдачу с 600 грн. хотела видимо одной соткой дать, чтобы мелкие не отдавать... Это развод.
Айболитная• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Развод натуральный. Автор срочно звоните в Синево и описывайте ситуацию, я уверена, они ни сном ни духом ничего не знают. Пусть связываются с курьерской лабораторией, которая была у вас по вызову.
Я не в теме• 28 сентября 2015
ааа... 622 грн нужно... не сообразила...
тогда не понимаю, зачем они просили мелкими у автора 22 грн., если она дала 600 грн.
откуда они знали, что автор даст не мелкими эти 22 грн., а крупной купюрой...
непонятно однако...
Я не в теме• 28 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
А у автора лаборатория была по вызову??? Я вообще поняла, что автор была в одной из лабораторий сама лично...
Я не в теме• 28 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
В 11 посте написано, что никакой лаборатории на до не приезжало, а автор сама была в лаборатории
Айболитная• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я совсем запуталась, а куда тогда из лаборатории они анализы возят, там было написано - курьер спешит ?
Я не в теме• 28 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
Ну они же не на местах многие анализы делают. Не в самих лабораториях. Есть некоторые анализы, которые делают в Германии, допустим...
СКИБИДЫШь• 28 сентября 2015
Ответ дляOlyaShvets
а чем закончилась та итория с епицентром? не помните?