chika_trend• 01 августа 2012

Мальчик в розовой коляске. Как Вам такое?

http://blogg.alltforforaldrar.se/alltombarnvagnar/...

Результат:
вже голосів: 349
194 (55.59%) ну и что здесь такого?
62 (17.77%) прикольная коляска
60 (17.19%) мне все равно
33 (9.46%) прикольный мальчик
Дайте подуться• 01 августа 2012
У меня второй мальчик, первая дочка. Иногда и в розовой майке в коляске сидит. Я думаю ориентация ребенка от этого не изменится. А экономия бюджета приличная.

Veronika Kuznecova• 01 августа 2012
Ответ дляАноним

Вот так все экономят бюджет на детях, а потом, когда ребенок вырастет, на день рождения к маме придет с искусственными цветами вместо живых, дешевле ведь и смотрится не хуже...
Зоркая Зорро• 01 августа 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova

А те , которые выросли в серых колясках вообще не приходят . Так получается ?
Такую несуразицу написали.
Аноним• 01 августа 2012
Все это дурацкие стереотипы и предрассудки. Мальчикам голубое, девочкам розовое - кто такое вообще придумал?
Да хоть серо-буро-малиновая коляска, лишь бы маме и ребенку нравилось (хотя ребенку как раз все равно, в какой коляске его катают).
Я бы не купила розовую коляску ни мальчику, ни девочке, поскольку терпеть не могу этот цвет)
Veronika Kuznecova• 01 августа 2012
Ответ дляHello

Такую несуразицу написали.
Почему не приходят? Я к тому, что сама позиция ’экономия бюджета на детях’ однозначно воспитывает в ребенке ’экономия может быть на всем, даже на самом святом’. Я не хотела никого обидеть, извините.
Льва• 01 августа 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Я бы не купила сыну розовую коляску никогда, даже если бы мне ее бесплатно отдавали! Считаю это неуважением к самому ребенку, при предостаточном выборе расцветок, купить ему розовую (!) - это кощунство!

В чем неуважение, интересно? Вы бы хоть потрудились узнать,почему девочки в розовом,а мальчики в голубом. Розовый,красный- цвет силы. Голубой,синий-цвет слабости. Одевая детей по гендерному различию, девочек пытаются сделать более сильными,а мальчиков- более слабыми.
Видим результат- мужеподобные женщины, женоподобные мужчины
Льва• 01 августа 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova

На чем это- на святом? Вы такие вещи говорите,на голову не натянешь... Я думала, святое- это не коляски и не цвет.
Ребенок сильно страдает от розовой майки,интересно?
Аноним• 01 августа 2012
Никогда не смотрю на цвет, выбираю то, что мне по карману и есть в наличии.
Коляска - супер, мальчуган - супер, мамочка - супер!
Зоркая Зорро• 01 августа 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova

Ну почему же ? Если мама экономит на одежде , но при этом водит на кружки и покупает книги. Да много семей , на самом деле , в которых без жёсткой экономии ноги можно протянуть . Это не в ребёнке воспитывается , а положение такое

Tanya_pv• 01 августа 2012
я видела мальчика в розовой курточке по типу плащика и розовых штанишках, только кросовочки мальчуковые были, ребенку около 3-х лет, лично я этого не поняла, а коляска это мелочи.
Veronika Kuznecova• 01 августа 2012
Ответ дляЛьва

Над этим не трудилась, признаю )) Расскажите нам, почему издавна брюки - мужская одежда, а юбки - женская (национальные костюмы не в счет)))
Veronika Kuznecova• 01 августа 2012
Ответ дляЛьва

Вы че пристали ко мне? Под словом ’святое’ я имела в виду - дети, родители, а не коляски и майки.. Читайте внимательней!
Veronika Kuznecova• 01 августа 2012
Ответ дляHello

Не спорю, излагаю свое мнение
rfnzkflenmrj• 01 августа 2012
свою доцю катала в серой колясочке ,только внутри оббивка желтая,с финансами порядок спеуом выбирала,не люблю яркие колясочки,сейчас тросточка чиковская бежевая с белым
Аноним• 01 августа 2012
Так...купила малышке синее платьице, Это тоже не правильно?
Льва• 01 августа 2012
Излагать свое мнение-это всегда +. Но зачем же писать- розовый для мальчика это кощунство над святым? Кому-то не приятно читать и знать, что если ты ведешь мальчика в розовой футболке-кто ужасается и крутит у виска в твою сторону.
Кощуство- это вчерашняя тема про избиение ребенка. А остальное-это ТАКАЯ мелочь!
lana2405• 01 августа 2012
Ответ дляAngela_A
А что удивительного? Ну младенцев рядят в голубое и розовое, чтобы различать. На фото мальчик далеко уже не младенец, почему ему нельзя и близко стоять к розовому цвету? Меня больше удивляет, что такой уже взросленький мальчуган сидит в коляске, чем ее (коляски) цвет

аналогично.
первое что бросилось в глаза - это что ребенок большой для коляски. Хоть розовой, хоть зеленой.

Мое ИМХО - для мальчика розовую коляску не взяла бы. И пусть я буду стереотипной ))
Ясно, что дитю абсолютно по барабану, а мне нет. Я если честно и девочке розовую не взяла бы )))
Есть масса красивых цветов ))
Veronika Kuznecova• 01 августа 2012
Ответ дляЛьва
Аж улыбнуло ))) И давно вы стали беспокоиться о том, что кому-то здесь будет что-то не приятно читать? ))) Судя по вашим постам во многих темах, вас это никогда не волновало ))))
shapa• 01 августа 2012
меня был мальчик,мой старший ,любимый сынулька в розовой коляске...очень мне она нравилась тогда))))..Я не пожалела об этом ни разу-честное Мамино слово.

shapa• 01 августа 2012
А еще у меня два года подряд была коламбия из девичьей коллекции,еще у нас ажурные одеяльца,еще у моих сыновей очень много беленьких с красненьким вещей,еще у младшего две рейма шапочки для девочек,типа..,еще у старшего розовая футболочка,сиреневая рубашечка,розовые бермуды,а младшему купила датский ярко красный ромпер-ВСе!!!Улыбайтесь Мамочки-мы классные мальчуганы,поверьте!
norton2004• 01 августа 2012
я бы не катала мальчика в розовой коляске никогда. У нас есть розовые футболки, но это другое...они мальчишечьи. Вот как-то девочку можно в любой цвет одеть - и в голубой, и синий - это смотрится нормально. Ну а мальчик в розой коляске как-то не очень....Мое личное мнение.
shapa• 01 августа 2012
Вот моя мамочка с розовой колясочой четыре годика назад
KsU-KsU• 01 августа 2012
Ответ дляЛьва

ну плохого ничего, н ты бы надела на пупса своего майку девчачью? а я знаю ответ.
я терпеть не могу, когда донашивают друг за другом. Это типа одному все, а второму ничего
Аноним• 01 августа 2012
Ответила ’мне все равно’, никогда не обращаю внимания на то кто в чем, тем более на цвет. Им удобно, вот и хорошо.
А своего мальчика(еще маленького) дома раз одела в девичий человечек с ажурным воротничком(остался от дочки) и вызвала врача, пришла педиатр с соседнего участка, которая не знала, что у меня мальчик, так вот она его слушает, а потом решила чего-то памперс снять, вы бы видели ее реакцию, как она отскочила в сторону с визгом:
’Это мальчик, мамочка одевайте его, а то он меня сейчас описает’.
Вот это смеху было.
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU

Почему ничего? ему много нового, но еще и то что осталось, по моему даже больше.
Льва• 01 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU

Не от хорошей жизни донашивают- по большому счету. Сегодня видела маму в магазине, мальчик чьих-то девчачьих вещах,даж босоноги с обрезанными цветочками-зато она ТАК с ним разговаривала!
KsU-KsU• 01 августа 2012
Ответ дляЛьва

я говорю за обеспеченых. ведь у многих так. у меня знакомая трех комн квартиру выплатила за 3 года, машина крутая а единственный сын носит вещи от племянницы, которой 10 лет..а ему 4. меня мало кто тут понимает, в городе и все спрашивают А чего продаешь, второму оставляй
Зоркая Зорро• 01 августа 2012
Ответ дляАноним

Продавайте срочно !!!
KsU-KsU• 01 августа 2012
Ответ дляКораблик57

да нет Вы не поняли=) я не говор конкретно про Вас же) у меня тоже дома мелкий в розовых человчках бывал) но не на улицу. Хотя обожаю розовый цвет на мальчиках) в нексте много клевых футболок, шортрубашка с галсуком оже клас если розовое
KsU-KsU• 01 августа 2012
Ответ дляHello

Продавайте срочно !!!

мне)) пуст мой мальчик носить будет) долой стериотипы