Результат:
вже голосів:
194 (55.59%)
ну и что здесь такого?
62 (17.77%)
прикольная коляска
60 (17.19%)
мне все равно
33 (9.46%)
прикольный мальчик
Зоркая Зорро• 01 августа 2012
А вот мой колобок в цветастом комбезе . Комбез мне ооочень понравился , а малой сказал ’прикольный камуфляж’ .Можете говорить своё фу..
Аноним• 01 августа 2012
Какие же есть ограниченые люди! Я своему сыну покупаю красные,розовые,вещи,но они конечно мальчуковые. В розовой коляске нет ничего такого, все наши привычки и рамки. Это же так глупо быть зацыкленым на таком. У меня подруга если видит на стульчиках, колясках И так далее цветочки,горохи - никогда не купит своему. Мой возит кукольную трость. Ее ребенок нет! Это же не мальчуковые игрухи. Как же глупо!
Конечно, если мальчика одеть в вещи старшей сестры,которые явно девчачьи - это не стоит делать, но коляска - это как акс, и правильно тут писали, что красные оттенки - это мужские.
к.Буланова• 01 августа 2012
Ответ дляnadushka
Мне нравится....И малыш отлично одет,и коляска классная.А как мальчики носят розовые футбики?Темболее не такая уж прям она и розовая,не вся же.
присоединяюсь
Мне нравится!!!!
А так по опыту работы 5 лет админом в канцелярии большого торгового комплекса ДЕТИ ))от 3 до ДВАДЦАТИ лет когда и м предлагаешь цвет на выбор (точилка,подставка ,простой карандаш). Мальчики 90% берут красный , малиновый, жёлтый,лиловый,а вот девочки синий, голубой,зеленый. Не объяснимо но факт проверено. Прикол когда нас мужчина лет 40 попросил из банки ассорти 100 шт простых карандашей, выбрать все красные. И сказал обожаю этот цвет.Купил 30 шт и ушел счастлив как слон
zirochka43• 02 августа 2012
а что в этом такого??? у нас девочка в голубой была, цвет в коляске нравился, в этой же коляске розовый какой то страшненький оттенок был...
сейчас мальчик будет, будет в розово-черной ))) родственники отдают (у них тоже мальчик был) главное что есть, удобная и в раб. состоянии.
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
Да... Наверное, правда - муж с удовольствием носит ярко-желтую и красную футболки, а я как раз купила себе ещё две голубых, одну синюю и одну сиреневую... Голубой и синий - мои любимые цвета...
77777vika89• 14 сентября 2012
Ответ дляElena 2010
Я мужа еле отговорила от покупки красной коляски(у нас мальчик),взяли желтую.Если бы пошел сам 100% купил бы самую красную.
у нас мальчик и у нас красная коляска, не вижу ничего странного и страшного))) очень симпотично)
Калёва Замалёва• 09 июля 2013
загоны по поводу розового и голубого только в наших постсоветских странах существуют, в развитых, цивилизованных странах такой бредятины нет