Королева спама• 28 сентября 2015

Кто недавно рожал, какая приблизительная сумма благодарности? Киев

Сколько приблизительно платили договорному врачу (наш сумму не озвучивает) и в какой валюте (грн или долл.)?
Зяблик протестант• 28 сентября 2015
Не может быть надежнее рожать у врача-хапуги чем с ДБ! Такие таксы, необоснованно огромные, это неадекват. Нормальный врач никогда сумму не назовет, т.к. роды разные и финвозможности у рожениц и их семей разные. Нужно ценить, что тебя рекомендуют другие, заботиться о репутации, принимать благодарность в любом размере, начиная от ’Спасибо!’ Иначе - на фиг в частную клинику понты колотить!
Пыхтелка• 29 сентября 2015
Этим летом в 3 роддоме знакомая договаривалась с врачом за 10 тыс. гривен плюс лекарства на три тысячи. Другая ни с кем не договаривалась, родила с ДБ, отблагодарились потом каждого отдельно, но по собственной инициативе, никто не требовал, а только очень ненавязчиво намекали.